В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура»


В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура»

Равшана Куркова


Этим днем Равшана Куркова празднует свое 37-летие (никогда бы не поверили!). По этому случаю актриса поделилась с фолловерами в Instagram секретом своего счастья и рассказала о том, как воспринимает свой возраст:


Секрет моего счастья — в дружбе со временем. Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне, и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь, что оно уходит. Оно на самом деле никуда не уходит, оно идет вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы. И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе: "Тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет. Так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на все, что не сделает тебя лучше".Сегодня у меня начинается новая глава, и я открываю ее с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит, за все, что подарит мне этот год,— написала Равшана, дополнив пост хэштегами #времядруг и #умничатьвденьрожденияэтосвятое.


В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура»


В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура»


Куркова, к слову, отметила, что сегодня она уже получила свой первый подарок:


Именно сегодня, в день моего рождения, у нас премьера "Про любовь. Только для взрослых"! Спасибо, Анна Меликян, за видео! Желаю всем нам такого же настроения, как у моей героини в этой сцене фильма. До встречи в кино!





SPLETNIK.RU поздравляет Равшану с днем рождения!


В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни - «Культура»


Равшана Куркова Этим днем Равшана Куркова празднует свое 37-летие (никогда бы не поверили!). По этому случаю актриса поделилась с фолловерами в Instagram секретом своего счастья и рассказала о том, как воспринимает свой возраст: Секрет моего счастья — в дружбе со временем. Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне, и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь, что оно уходит. Оно на самом деле никуда не уходит, оно идет вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы. И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе: "Тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет. Так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на все, что не сделает тебя лучше". Сегодня у меня начинается новая глава, и я открываю ее с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит, за все, что подарит мне этот год,— написала Равшана, дополнив пост хэштегами


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика