Посрамлённая Одесса: в Украине состоялся «Марш равенства» - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Посрамлённая Одесса: в Украине состоялся «Марш равенства» - «ДНР и ЛНР»


Посрамлённая Одесса: в Украине состоялся «Марш равенства» - «ДНР и ЛНР»
Удивительно, как Украина может в течение такого длительного промежутка времени – более трёх лет с момента государственного переворота – может продолжать жить по лекалам «взаимоисключающих параграфов».

Политика «декоммунизации» и купирования советского прошлого в сознании людей осуществляется на фоне закупки российского кокса, угля, удобрений, комплектующих и двигателей для военной техники. «Разворот» на Запад и получение безвизового режима сопряжено с колоссальными социальными потрясениями и заработной платой в 226 евро, которой едва ли хватает на сведение концов с концами. Желание «похвастаться» высоким уровнем либеральных ценностей и проведение парада ЛГБТ-активистов перерастает в противостояние с полицейскими и националистами.

Складывается впечатление, что в стране находится два совершенно непримиримых лагеря: одни ратуют за успешность работы аппарата Петра Порошенко и всецело поддерживают стремление стать приданным Европы, а другие – полностью разочаровались в текущей ситуации, вынуждены признавать отсутствие позитивных итогов государственного переворота, желая вновь вернуть размеренную жизнь Украины на «круги своя».
Город-герой Одесса, стоически сражавшийся с фашистскими захватчиками и потерявший за годы оккупации тысячи жителей мёртвыми, получивший орден Ленина и медаль «Золотая Звезда», теперь утопает сразу в двух пучинах социальной деградации – повальным увлечением молодёжи национализмом и развитием лобби ЛГБТ. Два диаметрально противоположных мировоззрения становятся компостом, на котором произрастает уличная агрессия.

Состоявшийся 13 августа 2017 года «Марш равенства» определил максимальную степень общественного диссонанса при полном попустительстве властей: сторонники нетрадиционных отношений посрамили город-герой радужными красками. Усиленные патрули полиции и бойцы ВСУ не смогли противостоять натиску националистов, более любезных к присутствию свастики на теле измученного города. Начавшийся в 10 часов утра парад скоропостижно окончился в 11:15, так как точечные столкновения и работа кордонов фактически поставили движение города в тупик.
Относится к подобной ситуации в Одессе без боли в сердце невозможно: палка о двух концах, украшенная радугой с одной стороны и усеянная рунами «расово правильных фашистов» с другой, больно бьёт по сознанию тех граждан Украины, которые потерялись в круговерти удивительного диссонанса «взаимоисключающих параграфов» отвратительной социальной политики Киева.

Либеральный фашизм, политический гибрид XXI века, преступный по своей идее и происхождению, фактически приравнивает действующего президента Украины Петра Порошенко к Бенито Муссолини. Лидера Национальной фашистской партии поймали партизаны, расстреляли и обезобразили труп до неузнаваемости. А история, как мы знаем, циклична и имеет свойство повторяться.

Леонид Медный

Удивительно, как Украина может в течение такого длительного промежутка времени – более трёх лет с момента государственного переворота – может продолжать жить по лекалам «взаимоисключающих параграфов». Политика «декоммунизации» и купирования советского прошлого в сознании людей осуществляется на фоне закупки российского кокса, угля, удобрений, комплектующих и двигателей для военной техники. «Разворот» на Запад и получение безвизового режима сопряжено с колоссальными социальными потрясениями и заработной платой в 226 евро, которой едва ли хватает на сведение концов с концами. Желание «похвастаться» высоким уровнем либеральных ценностей и проведение парада ЛГБТ-активистов перерастает в противостояние с полицейскими и националистами. Складывается впечатление, что в стране находится два совершенно непримиримых лагеря: одни ратуют за успешность работы аппарата Петра Порошенко и всецело поддерживают стремление стать приданным Европы, а другие – полностью разочаровались в текущей ситуации, вынуждены признавать отсутствие позитивных итогов государственного переворота, желая вновь вернуть размеренную жизнь Украины на «круги своя». Город-герой Одесса, стоически сражавшийся с фашистскими захватчиками и потерявший за годы оккупации тысячи жителей мёртвыми, получивший орден Ленина и медаль «Золотая Звезда», теперь утопает сразу в двух пучинах социальной деградации – повальным увлечением молодёжи национализмом и развитием лобби ЛГБТ. Два диаметрально противоположных мировоззрения становятся компостом, на котором произрастает уличная агрессия. Состоявшийся 13 августа 2017 года «Марш равенства» определил максимальную степень общественного диссонанса при полном попустительстве властей: сторонники нетрадиционных отношений посрамили город-герой радужными красками. Усиленные патрули полиции и бойцы ВСУ не смогли противостоять натиску националистов, более любезных к присутствию свастики на теле измученного города. Начавшийся в 10 часов утра парад скоропостижно окончился в 11:15, так как точечные столкновения и работа кордонов фактически поставили движение города в тупик. Относится к подобной ситуации в Одессе без боли в сердце невозможно: палка о двух концах, украшенная радугой с одной стороны и усеянная рунами «расово правильных фашистов» с другой, больно бьёт по сознанию тех граждан Украины, которые потерялись в круговерти удивительного диссонанса «взаимоисключающих параграфов» отвратительной социальной политики Киева. Либеральный фашизм, политический гибрид XXI века, преступный по своей идее и происхождению, фактически приравнивает действующего президента Украины Петра Порошенко к Бенито Муссолини. Лидера Национальной фашистской партии поймали партизаны, расстреляли и обезобразили труп до неузнаваемости. А история, как мы знаем, циклична и имеет свойство повторяться. Леонид Медный


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика