Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»


Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»

Дэвид Бекхэм


Пока супруга 42-летнего Дэвида Бекхэма, бизнесвумен Виктория Бекхэм играет с шестилетней дочерью Харпер в кукол Барби, вдохновленных образами солисток Spice Girls, а старший сын знаменитости Бруклин гуляет с новой возлюбленной, звездой интернета Мэдисон Бир, он сам зря времени не теряет. Дэвид вместе с близким другом, Дереком Уайтом, отправился колесить по США.


В Instagram-аккаунте Бекхэма за несколько последних дней появились свежие кадры из путешествия. Дэвид уже успел искупаться в прохладном горном озере, проехаться по бездорожью и заночевать посреди отвесных скал и малознакомых многим туристам местах. Судя по всему, звезда получает колоссальное удовольствие от происходящего. Тем более, что вместе с Дереком они уже не раз устраивали такие байк-маршруты. Некоторые фолловеры просят своего кумира быть осторожнее и не ездить на слишком высокой скорости.


Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»

Дэвид Бекхэм и Дерек Уайт


Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»


Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»


Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле - «Культура»





Кстати, когда Дэвид объявил о завершении своей профессиональной карьеры, он довольно скоро решил отправиться в экстремальное путешествие по Бразилии в рамках документального фильма BBC One – "Дэвид Бекхэм: Путешествие неизведанное" (David Beckham Into The Unknown).


В 2014-м звезду также сопровождал Дерек Уайт. Вместе с ними поехал и Дэйв Гарднер. Они катались на байках, проникали в опасные джунгли и общались с местным населением.



Дэвид Бекхэм Пока супруга 42-летнего Дэвида Бекхэма, бизнесвумен Виктория Бекхэм играет с шестилетней дочерью Харпер в кукол Барби, вдохновленных образами солисток Spice Girls, а старший сын знаменитости Бруклин гуляет с новой возлюбленной, звездой интернета Мэдисон Бир, он сам зря времени не теряет. Дэвид вместе с близким другом, Дереком Уайтом, отправился колесить по США. В Instagram-аккаунте Бекхэма за несколько последних дней появились свежие кадры из путешествия. Дэвид уже успел искупаться в прохладном горном озере, проехаться по бездорожью и заночевать посреди отвесных скал и малознакомых многим туристам местах. Судя по всему, звезда получает колоссальное удовольствие от происходящего. Тем более, что вместе с Дереком они уже не раз устраивали такие байк-маршруты. Некоторые фолловеры просят своего кумира быть осторожнее и не ездить на слишком высокой скорости. Дэвид Бекхэм и Дерек Уайт Кстати, когда Дэвид объявил о завершении своей профессиональной карьеры, он довольно скоро решил отправиться в экстремальное путешествие по Бразилии в рамках документального фильма BBC One – "Дэвид Бекхэм: Путешествие неизведанное" (David Beckham Into The Unknown). В 2014-м звезду также сопровождал Дерек Уайт. Вместе с ними поехал и Дэйв Гарднер. Они катались на байках, проникали в опасные джунгли и общались с местным населением.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика