Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура»


Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура»

Джей Зи и Глория Картер


Новый альбом JAY-Z "4:44", релиз которого состоялся сегодня, щедр на откровения. Днем все говорили о том, что в одной из песен 47-летний рэпер рассказал о своих изменах Бейонсе, а теперь многие обратили внимание на то, что в другой композиции он назвал свою маму лесбиянкой. Речь идет о песне Smile, в которой хип-хоп исполнитель открыто обсуждает сексуальную ориентацию родного человека.


У мамы было четверо детей, но она лесбиянка. Нужно было столько времени притворяться. Пришлось спрятаться в шкафу. Давление общества, стыд и боль мешают принять. Плакал от радости, когда ты влюблялась,– произносит Джей Зи в одной из песен с нового альбома.


Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура»

Джей Зи


Известно, что Глория Картер рассталась с мужем, когда ее дети были маленькими. Помимо JAY-Z, она одна воспитала еще троих детей.


Мир меняется, и люди говорят, что пора стать свободными, но ты живешь со страхом быть собой. В тени чувствуешь себя в безопасности,– звучат слова в композиции рэпера.


Отметим, что Джей Зи, которому не так давно Бейонсе родила двойню, в интервью CNN в 2012 году поддержал однополые браки, сравнив ущемление прав сексуальных меньшинств с расовой дискриминацией.


Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура»

Джей Зи с мамой


Джей Зи рассказал, что его мама – лесбиянка - «Культура»

Бейонсе и Джей Зи


Джей Зи и Глория Картер Новый альбом JAY-Z "4:44", релиз которого состоялся сегодня, щедр на откровения. Днем все говорили о том, что в одной из песен 47-летний рэпер рассказал о своих изменах Бейонсе, а теперь многие обратили внимание на то, что в другой композиции он назвал свою маму лесбиянкой. Речь идет о песне Smile, в которой хип-хоп исполнитель открыто обсуждает сексуальную ориентацию родного человека. У мамы было четверо детей, но она лесбиянка. Нужно было столько времени притворяться. Пришлось спрятаться в шкафу. Давление общества, стыд и боль мешают принять. Плакал от радости, когда ты влюблялась,– произносит Джей Зи в одной из песен с нового альбома. Джей Зи Известно, что Глория Картер рассталась с мужем, когда ее дети были маленькими. Помимо JAY-Z, она одна воспитала еще троих детей. Мир меняется, и люди говорят, что пора стать свободными, но ты живешь со страхом быть собой. В тени чувствуешь себя в безопасности,– звучат слова в композиции рэпера. Отметим, что Джей Зи, которому не так давно Бейонсе родила двойню, в интервью CNN в 2012 году поддержал однополые браки, сравнив ущемление прав сексуальных меньшинств с расовой дискриминацией. Джей Зи с мамой Бейонсе и Джей Зи


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика