Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»

Рассел Кроу


Социальные сети – отличная возможность, чтобы поздравить близких, например, с днем рождения. Так решил и пользователь сети Кристофер Хоуп-Смит. Его сыну Олли 5 июля исполнится девять лет. Он написал в Twitter в надежде, что среди известных людей найдутся те, кто захочет посвятить мальчику пост в своем аккаунте. В итоге, такие знаменитости, как Рассел Кроу, Майкл Келли, футболисты из клуба "Арсенал" и многие другие присоединились к поздравлениям.


Очень странная просьба. Кто-нибудь знает известных людей, которые смогут отправить Олли поздравительное сообщение по случаю девятилетия?


– написал Кристофер в соцсети.


Сначала на просьбу мужчины откликнулись обычные пользователи, а затем поздравительную волну подхватили знаменитости.


Привет, Олли. Я слышал, что у тебя был день рождения. Девять лет, да? Поздравляю, с днем рождения!


– такая запись появилась в аккаунте Рассела Кроу.


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»


Кстати, в своем обращении отец мальчика попросил не просто поздравить его с днем рождения, а сказать, чтобы он не обращал внимание на хулиганов, которые постоянно цепляют Олли, что не может его не расстраивать.


Я надеюсь, что твой девятый день рождения выйдет за пределы мира. Просто помни, что хулиган – это тот, кто боится совершать правильные поступки. Высоких целей, парень!


– написал астронавт Тим Пик.


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»

Тим Пик


Олли, с девятым днём рождения. Пусть у тебя будет фантастический день. Да, большинство из нас сталкивались с хулиганами в жизни, важно то, как ты преодолеешь эту проблему,


– отметил Майкл Келли.


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»

Майкл Келли


В Twitter-аккануте сборной "Арсенала" также появилось обращение к сыну Кристофера:


Олли, отметь прекрасный девятый день рождения. Поздравление от всех нас из "Арсенала".


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»

Алексис Санчес


Родители Олли хотели не просто получить сотни поздравлений от разных людей, а показать своему сыну, что люди поддерживают его и не нужно обращать внимание на тех, кто пытается испортить настроение и вообще отношение к жизни.


Больше тысячи человек написали свои поздравления. Вряд ли родители Олли могли предположить, что запись Кристофера в соцсети будет встречена такой поддержкой. Мама мальчика поблагодарила всех, у кого нашлось время и желание посвятить пост ее сыну.


Я просто обескуражена вашими посланиями. Вы себе и представить не можете, как это много значит для нас и Олли, которому мы это все покажем. Ваши положительные послания очень помогли. Я, правда, сильно отчаялась, когда слышала от восьмилетнего сына, что он считает себя бесполезным и лишним в этом мире. Большое вам всем спасибо!


– написала супруга Хоуп-Смит Натали в Twitter.


Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли - «Культура»

Футбольный клуб "Арсенал"


Рассел Кроу Социальные сети – отличная возможность, чтобы поздравить близких, например, с днем рождения. Так решил и пользователь сети Кристофер Хоуп-Смит. Его сыну Олли 5 июля исполнится девять лет. Он написал в Twitter в надежде, что среди известных людей найдутся те, кто захочет посвятить мальчику пост в своем аккаунте. В итоге, такие знаменитости, как Рассел Кроу, Майкл Келли, футболисты из клуба "Арсенал" и многие другие присоединились к поздравлениям. Очень странная просьба. Кто-нибудь знает известных людей, которые смогут отправить Олли поздравительное сообщение по случаю девятилетия? – написал Кристофер в соцсети. Сначала на просьбу мужчины откликнулись обычные пользователи, а затем поздравительную волну подхватили знаменитости. Привет, Олли. Я слышал, что у тебя был день рождения. Девять лет, да? Поздравляю, с днем рождения! – такая запись появилась в аккаунте Рассела Кроу. Кстати, в своем обращении отец мальчика попросил не просто поздравить его с днем рождения, а сказать, чтобы он не обращал внимание на хулиганов, которые постоянно цепляют Олли, что не может его не расстраивать. Я надеюсь, что твой девятый день рождения выйдет за пределы мира. Просто помни, что хулиган – это тот, кто боится совершать правильные поступки. Высоких целей, парень! – написал астронавт Тим Пик. Тим Пик Олли, с девятым днём рождения. Пусть у тебя будет фантастический день. Да, большинство из нас сталкивались с хулиганами в жизни, важно то, как ты преодолеешь эту проблему, – отметил Майкл Келли. Майкл Келли В Twitter-аккануте сборной "Арсенала" также появилось обращение к сыну Кристофера: Олли, отметь прекрасный девятый день рождения. Поздравление от всех нас из "Арсенала". Алексис Санчес Родители Олли хотели не просто получить сотни поздравлений от разных людей, а показать своему сыну, что люди поддерживают его и не нужно обращать внимание на тех, кто пытается испортить настроение и вообще отношение к жизни. Больше тысячи человек написали свои поздравления. Вряд ли родители Олли могли предположить, что запись Кристофера в соцсети будет встречена такой поддержкой. Мама мальчика поблагодарила всех, у кого нашлось время и желание посвятить пост ее сыну. Я просто обескуражена вашими посланиями. Вы себе и представить не можете, как это много значит для нас и Олли, которому мы это все покажем. Ваши положительные послания очень помогли. Я, правда, сильно отчаялась, когда слышала от восьмилетнего сына, что он считает себя бесполезным и лишним в этом мире. Большое вам всем спасибо! – написала супруга Хоуп-Смит Натали в Twitter. Футбольный клуб "Арсенал"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика