НА ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ НА ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ - «ДНР и ЛНР»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Общество / Европа / Происшествия и криминал / Фото репортажGuardian назвала "следующие цели для удара" США... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Статистика / Фото репортажЧисло погибших при ударе ВСУ по кафе в Хорлах увеличилось до 29... 0
США / Новости дня / Политика / Военные действия / Матчи / Ростов-на-Дону / Общество / Команды / Белоруссия / Здоровье / ДНР и ЛНРКитай осудил захват Штатами танкера в Атлантике... 0
Новости дня / Европа / США / Чемпионат / Власть / Спорт / Мероприятия / Политика / ЖКХ / Латинская Америка / Военные действия / Технологии / Статистика / Фото репортажЕС начал готовиться к нападению США на Гренландию... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Команды / Россия / Фото репортажОчередной танкер подвергся нападению у берегов Турции... 0

В феврале по инициативе главы поселка Попечительский совет по возобновлению Летнего театра собрался на еще одно заседание

Давно теснее мы ничего не писали о нашем попечительском совете. Тому были предпосылки. Дело в том, что опосля сложения В.Г.Губиным с себя возможностей председателя поп.совета(тому теснее год с излишним)наши покровители не работали, не собирались даже. Не секрет ведь, в каждом деле все зависит от конкретных жителей нашей планеты. Какую структуру ни бери, а общественную компанию тем более, она работает лишь тогда, когда есть в ней некоторый настоящий «генератор идей» либо «двигатель прогресса». В.Губин был, несомненно, и формальным и неформальным руководителем совета. Заменить его не сумел ни его заместитель А.В.Балашов, архитектор, занятый своими проектами, ни живописец В.И.Першин, судящийся с красковскими властями за свое реноме, ни писатель Г.Е.Малкин, ни тем наиболее А.СЛевенбук, художественный управляющий театра «Шалом».

Кстати сказать, ни А.Левенбук, ни ректор МГАФК С.Сейранов за всегда ни разу так не уважили своим пребыванием собрание совета. Даже на сей разов, невзирая на письменное уведомление каждого под роспись, попечительский совет не собрал нужного кворума, нужного для принятия каких-либо решений. Для такого же избрания новейшего председателя. Не набралось половины списочного состава.

Недаром А.Н.Краков не укрывал собственного неудовольствия по предлогу «посещаемости». И предложил поставить вопросец ребром: о выводе из состава совета.

Глава кратко поведал, что изготовлено администрацией в Летнем парке за прошедший год: многократные субботники по очистке местности, удаление спаленных деревьев, прореживание, оборудование ребяческих площадок и площадки под ребяческий авто-мотодром, ремонт ограды вокруг парка и неизменный пункт охраны порядка... Причем, во все это администрация поселка вносит собственные средства, не трогая средств с благотворительного «театрального» счета на возобновление Летнего. И счет этот конкретно благодаря усердиям той же администрации, а совсем не поп. совета, пополнился за год с 25 тыщ рублей(слезы!) до 200 тыщ. Но сейчас вот встал вопросец о освещении парка по периметру и основного зала театра, а это теснее - суровые издержки для бюджета. Может, администрация и изыщет средства для этого, а быть может, придется пользоваться средствами с «театрального» счета. Из шестерых присутствовавших членов пятеро проголосовало за то, чтоб средства не лежали мертвым багажом, а шли на благое дело хоть какого-то возобновления парка и театра. Таким образом было решено закупить партию уличных фонарей и 3 люстры классические, которые непревзойденно впишутся в имеющийся интерьер.

В конце апреле попечительский совет обязан собраться опять. Надеемся, в наиболее полном составе. Вот тогда побеседуем и о решениях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В феврале по инициативе главы поселка Попечительский совет по возобновлению Летнего театра собрался на еще одно заседание Давно теснее мы ничего не писали о нашем попечительском совете. Тому были предпосылки. Дело в том, что опосля сложения В.Г.Губиным с себя возможностей председателя поп.совета(тому теснее год с излишним)наши покровители не работали, не собирались даже. Не секрет ведь, в каждом деле все зависит от конкретных жителей нашей планеты. Какую структуру ни бери, а общественную компанию тем более, она работает лишь тогда, когда есть в ней некоторый настоящий «генератор идей» либо «двигатель прогресса». В.Губин был, несомненно, и формальным и неформальным руководителем совета. Заменить его не сумел ни его заместитель А.В.Балашов, архитектор, занятый своими проектами, ни живописец В.И.Першин, судящийся с красковскими властями за свое реноме, ни писатель Г.Е.Малкин, ни тем наиболее А.СЛевенбук, художественный управляющий театра «Шалом». Кстати сказать, ни А.Левенбук, ни ректор МГАФК С.Сейранов за всегда ни разу так не уважили своим пребыванием собрание совета. Даже на сей разов, невзирая на письменное уведомление каждого под роспись, попечительский совет не собрал нужного кворума, нужного для принятия каких-либо решений. Для такого же избрания новейшего председателя. Не набралось половины списочного состава. Недаром А.Н.Краков не укрывал собственного неудовольствия по предлогу «посещаемости». И предложил поставить вопросец ребром: о выводе из состава совета. Глава кратко поведал, что изготовлено администрацией в Летнем парке за прошедший год: многократные субботники по очистке местности, удаление спаленных деревьев, прореживание, оборудование ребяческих площадок и площадки под ребяческий авто-мотодром, ремонт ограды вокруг парка и неизменный пункт охраны порядка. Причем, во все это администрация поселка вносит собственные средства, не трогая средств с благотворительного «театрального» счета на возобновление Летнего. И счет этот конкретно благодаря усердиям той же администрации, а совсем не поп. совета, пополнился за год с 25 тыщ рублей(слезы!) до 200 тыщ. Но сейчас вот встал вопросец о освещении парка по периметру и основного зала театра, а это теснее - суровые издержки для бюджета. Может, администрация и изыщет средства для этого, а быть может, придется пользоваться средствами с «театрального» счета. Из шестерых присутствовавших членов пятеро проголосовало за то, чтоб средства не лежали мертвым багажом, а шли на благое дело хоть какого-то возобновления парка и театра. Таким образом было решено закупить партию уличных фонарей и 3 люстры классические, которые непревзойденно впишутся в имеющийся интерьер. В конце апреле попечительский совет обязан собраться опять. Надеемся, в наиболее полном составе. Вот тогда побеседуем и о решениях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru