Помощник Порошенко считает, что война на Донбассе продлится в течение 1,5-2 лет » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Помощник Порошенко считает, что война на Донбассе продлится в течение 1,5-2 лет » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»

Боевые действия на Донбассе могут завершиться через 1,5-2 года. Такое предположение сделал советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков.


Политик считает, что в случае восстановления Киевом контроля над землями ДНР и ЛНР часть местного населения смирится с наступившей ситуацией, а другая может уйти в подполье. Также Бирюков заметил, что в настоящее время у украинского правительства нет конкретных решений выхода из сложившегося положения.
Никита Готский
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Боевые действия на Донбассе могут завершиться через 1,5-2 года. Такое предположение сделал советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков. Политик считает, что в случае восстановления Киевом контроля над землями ДНР и ЛНР часть местного населения смирится с наступившей ситуацией, а другая может уйти в подполье. Также Бирюков заметил, что в настоящее время у украинского правительства нет конкретных решений выхода из сложившегося положения. Никита Готский


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru