На пятьдесят оттенков Кличко. Алексей Куракин - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ На пятьдесят оттенков Кличко. Алексей Куракин - «ДНР и ЛНР»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0


На пятьдесят оттенков Кличко. Алексей Куракин - «ДНР и ЛНР»

Величайший философ современного, автохоничного бытия Виталий Кличко, по совместительству исполняющий обязанности смотрящего за матерью городов русских, продолжает обогащать творческое наследие нации все новыми образцами глубинного бурения подсознания.


Поскольку, уже доподлинно известно и доказано эмпирическим путем, что сегодня завтра будет вчера, а еще вчера сегодня было завтра, Виталий Кличко, вновь — с непоколебимой уверенностью посетил завтрашний день – аккурат в тот момент, когда бородатая женщина Кончита (не путать с депутатом Лещенко) будет петь ртом на открытии песенного конкурса «Виє як та сука в кукурудзі — 2017».


Но петля времени, застрявшая в завернутых, суровых носках, сыграла с первооткрывателем артефаков злую шутку. Там, в светлом будущем, с Кличко говорил не только лишь асфальт, но и мусор, завезенный в киевские парки агентами Путина из-за линии перемены дат — на которой сегодня становится всеохватывающим завтра, хотя вчера оно тоже было таким.


Вернувшись из грядущего и пнув (для порядка) своих лежащих заместителей, столичный градоначальник повелел (еще вчера) превратить столичные парки в образец реформаторского искусства, очищенного от тлетворного влияния пятой колонны.


Но из-за того, что мысли покорителя перебриков проходят (в том месте, где у всех остальных людей должен быть мозг) двойную транслитерацию: русский – немецкий – русский, на выхлопе получилась новая фраза, не лишенная налета легкой, врожденной гениальности:


«…Наша задача — сделать так, чтобы наш город был комфортным. Нужно, чтобы наши парки напоминали парки, а не свалки. И мы их привести в порядок до мая, до Евровидения…”


Таким образом, новая философская лемма: «Мы их привести в порядок», еще раз подтвердила существование четвертой координаты пространственно-временного континуума, где заниматься благоустройством самого европейского города могут больше, чем все, и мало кто вообще.


С другой стороны, учитывая склонность вредной природы к возрастанию энтропии (хаоса) в направлении завтрашнего дня, лучше начинать наводить порядок уже сегодня, потому как ставшее вчерашним днем сегодня, не сможет само по себе оправдать бездействие вчера, которое все еще завтра в сегодняшнем дне.


Алексей Куракин

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Величайший философ современного, автохоничного бытия Виталий Кличко, по совместительству исполняющий обязанности смотрящего за матерью городов русских, продолжает обогащать творческое наследие нации все новыми образцами глубинного бурения подсознания. Поскольку, уже доподлинно известно и доказано эмпирическим путем, что сегодня завтра будет вчера, а еще вчера сегодня было завтра, Виталий Кличко, вновь — с непоколебимой уверенностью посетил завтрашний день – аккурат в тот момент, когда бородатая женщина Кончита (не путать с депутатом Лещенко) будет петь ртом на открытии песенного конкурса «Виє як та сука в кукурудзі — 2017». Но петля времени, застрявшая в завернутых, суровых носках, сыграла с первооткрывателем артефаков злую шутку. Там, в светлом будущем, с Кличко говорил не только лишь асфальт, но и мусор, завезенный в киевские парки агентами Путина из-за линии перемены дат — на которой сегодня становится всеохватывающим завтра, хотя вчера оно тоже было таким. Вернувшись из грядущего и пнув (для порядка) своих лежащих заместителей, столичный градоначальник повелел (еще вчера) превратить столичные парки в образец реформаторского искусства, очищенного от тлетворного влияния пятой колонны. Но из-за того, что мысли покорителя перебриков проходят (в том месте, где у всех остальных людей должен быть мозг) двойную транслитерацию: русский – немецкий – русский, на выхлопе получилась новая фраза, не лишенная налета легкой, врожденной гениальности: «…Наша задача — сделать так, чтобы наш город был комфортным. Нужно, чтобы наши парки напоминали парки, а не свалки. И мы их привести в порядок до мая, до Евровидения…” Таким образом, новая философская лемма: «Мы их привести в порядок», еще раз подтвердила существование четвертой координаты пространственно-временного континуума, где заниматься благоустройством самого европейского города могут больше, чем все, и мало кто вообще. С другой стороны, учитывая склонность вредной природы к возрастанию энтропии (хаоса) в направлении завтрашнего дня, лучше начинать наводить порядок уже сегодня, потому как ставшее вчерашним днем сегодня, не сможет само по себе оправдать бездействие вчера, которое все еще завтра в сегодняшнем дне. Алексей Куракин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru