Джессика Альба продала свой дом в Беверли-Хиллз: фото уютного особняка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джессика Альба продала свой дом в Беверли-Хиллз: фото уютного особняка - «Культура»



Джессика Альба


37-летняя Джессика Альба выставила на продажу свой просторный особняк в Беверли-Хиллз всего три недели назад. А сегодня покупатель уже нашелся — он купил дом за 6,2 миллиона долларов (около 400 миллионов рублей). Отец актрисы Марк Альба из агентства недвижимости Alba Realty помогал дочери продать особняк. Коттедж, в котором есть также большой бассейн, находится в районе Франклин-Каньон в Беверли-Хиллз. Джессика купила этот дом 10 лет назад за четыре миллиона долларов.










В доме паркетные полы, а стены и потолок белые. Там много окон и французских дверей, благодаря которым в комнатах всегда много естественного света. В библиотеке стоят книжные шкафы от пола до потолка. На кухне установлены белые шкафы, а по центру — островок в форме буквы U и барная стойка. В одном углу находятся столовые приборы из нержавеющей стали и небольшая рабочая зона для готовки. Столовая выходит во внутренний дворик.



На втором этаже находится главная спальня, гардеробная и гостиная с камином. На территории также есть большой бассейн и множество зон отдыха.




Джессика Альба 37-летняя Джессика Альба выставила на продажу свой просторный особняк в Беверли-Хиллз всего три недели назад. А сегодня покупатель уже нашелся — он купил дом за 6,2 миллиона долларов (около 400 миллионов рублей). Отец актрисы Марк Альба из агентства недвижимости Alba Realty помогал дочери продать особняк. Коттедж, в котором есть также большой бассейн, находится в районе Франклин-Каньон в Беверли-Хиллз. Джессика купила этот дом 10 лет назад за четыре миллиона долларов. В доме паркетные полы, а стены и потолок белые. Там много окон и французских дверей, благодаря которым в комнатах всегда много естественного света. В библиотеке стоят книжные шкафы от пола до потолка. На кухне установлены белые шкафы, а по центру — островок в форме буквы U и барная стойка. В одном углу находятся столовые приборы из нержавеющей стали и небольшая рабочая зона для готовки. Столовая выходит во внутренний дворик. На втором этаже находится главная спальня, гардеробная и гостиная с камином. На территории также есть большой бассейн и множество зон отдыха. Теперь Альба и ее муж Кэш Уоррен живут со своими детьми в доме в Беверли-Хиллз, который она приобрела в 2017 году за 10 миллионов долларов. Резиденция в испанском стиле состоит из трех спален и пяти ванных комнат. Ее общая площадь — более 1600 квадратных метров. На территории есть также отдельный дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, гостиной, кухней и гаражом на четыре машины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика