Бенедикт Камбербэтч сбил 63-летнего велосипедиста Скуби, а тот дал ему оплеуху - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бенедикт Камбербэтч сбил 63-летнего велосипедиста Скуби, а тот дал ему оплеуху - «Культура»



Бенедикт Камбербэтч


На днях 42-летний Бенедикт Камбербэтч стал участником серьезного ДТП. По информации The Sun, звезда сериала "Шерлок" (Sherlock) по неосторожности сбил на своем кроссовере Lamborghini Urus 63-летнего рыбака Майкла Лоуренса.


По словам очевидца ДТП, пострадавший спокойно ехал на своем велосипеде, когда на дорогу неожиданно и на большой скорости выехал автомобиль Камбербэтча.


У Скуби (прозвище Майкла Лоуренса. — Прим. ред) просто не было возможности куда-либо увернуться и избежать столкновения. Машина появилась из ниоткуда. Скуби успел сгруппироваться, и весь удар пришелся на его предплечье — им пострадавший снес боковое зеркало машины,


— сообщил источник изданию The Sun.



Бенедикт Камбербэтч


Майкл Лоуренс

По словам друга Майкла Лоуренса, его руку буквально "разорвало" от удара, а на месте ДТП было большое количество крови. После столкновения актер вышел из машины и попытался объяснить пострадавшему, что тот стоял прямо посреди дороги. Слова Камбербэтча возмутили пострадавшего: он встал, отряхнулся и отвесил Камбербэтчу оплеуху, причем тогда Скуби еще не понимал, что виновником ДТП стал именно всемирно известный актер. Лоуренс узнал Камбербэтча только после того, как тот снял с головы бейсболку. По словам приятеля пострадавшего, в тот момент его едва не хватил сердечный приступ.



Бенедикт Камбербэтч

Дальше Бенедикт Камбербэтч дал Майклу Лоуренсу свою футболку и бутылку воды, чтобы он мог очистить рану, а также предложил довести его до ближайшего госпиталя. Известно также, что пострадавший не стал писать заявление в полицию на актера: они обменялись контактами и смогли решить вопрос мирным путем.


Ни представители актера, ни сам пострадавший эту ситуацию в СМИ никак не комментируют. В полиции подтвердили, что никаких жалоб и заявлений на актера не поступало, а также уточнили, что этим вопросом занимается страховая компания.



Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер

Бенедикт Камбербэтч На днях 42-летний Бенедикт Камбербэтч стал участником серьезного ДТП. По информации The Sun, звезда сериала "Шерлок" (Sherlock) по неосторожности сбил на своем кроссовере Lamborghini Urus 63-летнего рыбака Майкла Лоуренса. По словам очевидца ДТП, пострадавший спокойно ехал на своем велосипеде, когда на дорогу неожиданно и на большой скорости выехал автомобиль Камбербэтча. У Скуби (прозвище Майкла Лоуренса. — Прим. ред) просто не было возможности куда-либо увернуться и избежать столкновения. Машина появилась из ниоткуда. Скуби успел сгруппироваться, и весь удар пришелся на его предплечье — им пострадавший снес боковое зеркало машины, — сообщил источник изданию The Sun. Бенедикт Камбербэтч Майкл Лоуренс По словам друга Майкла Лоуренса, его руку буквально "разорвало" от удара, а на месте ДТП было большое количество крови. После столкновения актер вышел из машины и попытался объяснить пострадавшему, что тот стоял прямо посреди дороги. Слова Камбербэтча возмутили пострадавшего: он встал, отряхнулся и отвесил Камбербэтчу оплеуху, причем тогда Скуби еще не понимал, что виновником ДТП стал именно всемирно известный актер. Лоуренс узнал Камбербэтча только после того, как тот снял с головы бейсболку. По словам приятеля пострадавшего, в тот момент его едва не хватил сердечный приступ. Бенедикт Камбербэтч Дальше Бенедикт Камбербэтч дал Майклу Лоуренсу свою футболку и бутылку воды, чтобы он мог очистить рану, а также предложил довести его до ближайшего госпиталя. Известно также, что пострадавший не стал писать заявление в полицию на актера: они обменялись контактами и смогли решить вопрос мирным путем. Ни представители актера, ни сам пострадавший эту ситуацию в СМИ никак не комментируют. В полиции подтвердили, что никаких жалоб и заявлений на актера не поступало, а также уточнили, что этим вопросом занимается страховая компания. Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика