Селена Гомес вернулась в соцсети после длительного перерыва - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес вернулась в соцсети после длительного перерыва - «Культура»



Селена Гомес


О своем уходе из соцсетей 26-летняя Селена Гомес объявила в сентябре — артистку задевали негативные комментарии, которые ей приходилось часто читать под своими постами. Но сегодня, на радость своих поклонников и фолловеров, она наконец совершила камбэк в виртуальную жизнь. Всего несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram серию снимков и объяснила свое длительного отсутствие на просторах сети.


Селена Гомес вернулась в соцсети после длительного перерыва - «Культура»

Вы давно меня не слышали, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был, безусловно, годом саморефлексии, трудностей и развития. Это те вызовы, которые показывают вам, кто вы есть и что сможете преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду предстоящего года. Люблю вас всех,


— написала она.


Снимки уже успели собрать больше пяти миллионов лайков, а число комментариев к ним неустанно растет. Подписчики звезды, явно успевшие по ней соскучиться, пришли от этой новости в восторг и попросили Селену больше никогда не пропадать из соцсетей так надолго.


Наша королева вернулась!


Мы так по тебе скучали!


Пожалуйста, не забывай, что ты для нас больше, чем просто кумир,


— написали они.




Что ж, похоже, лечение в реабилитационном центре, куда Гомес была госпитализирована в октябре из-за нервного срыва, крайне благотворно сказалось на психоэмоциональном состоянии звезды. На последних снимках с друзьями, с которыми она теперь проводит много времени, Селена выглядит счастливой — улыбка буквально не сходит с ее лица. Кроме того, она вернулась к активному образу жизни, а теперь еще, вероятно, будет радовать поклонников и новыми кадрами из своих привычных будней.


Селена Гомес О своем уходе из соцсетей 26-летняя Селена Гомес объявила в сентябре — артистку задевали негативные комментарии, которые ей приходилось часто читать под своими постами. Но сегодня, на радость своих поклонников и фолловеров, она наконец совершила камбэк в виртуальную жизнь. Всего несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram серию снимков и объяснила свое длительного отсутствие на просторах сети. Вы давно меня не слышали, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был, безусловно, годом саморефлексии, трудностей и развития. Это те вызовы, которые показывают вам, кто вы есть и что сможете преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду предстоящего года. Люблю вас всех, — написала она. Снимки уже успели собрать больше пяти миллионов лайков, а число комментариев к ним неустанно растет. Подписчики звезды, явно успевшие по ней соскучиться, пришли от этой новости в восторг и попросили Селену больше никогда не пропадать из соцсетей так надолго. Наша королева вернулась! Мы так по тебе скучали! Пожалуйста, не забывай, что ты для нас больше, чем просто кумир, — написали они. Что ж, похоже, лечение в реабилитационном центре, куда Гомес была госпитализирована в октябре из-за нервного срыва, крайне благотворно сказалось на психоэмоциональном состоянии звезды. На последних снимках с друзьями, с которыми она теперь проводит много времени, Селена выглядит счастливой — улыбка буквально не сходит с ее лица. Кроме того, она вернулась к активному образу жизни, а теперь еще, вероятно, будет радовать поклонников и новыми кадрами из своих привычных будней.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика