Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии: "Он начал меня бить" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии: "Он начал меня бить" - «Культура»



Ксения Собчак


На этой неделе директор центра "Насилию.нет" Анна Ривина, актриса и амбассадор центра Ирина Горбачева, а также телеведущая Ксения Собчак встретились в эфире телеканала RTVI, чтобы поговорить о домашнем насилии. За их попыткой обсудить меры по защите жертв и перемены в обществе, связанные с проблемой, наблюдало больше двух миллионов человек. В ходе дискуссии Собчак рассказала, как однажды на нее поднял руку бойфренд.


Это было много лет назад. Я отдыхала на Западе со своим молодым человеком. У нас случилась ссора в машине, и он начал меня бить. Я выбежала и стала стучаться в двери. Меня пустила какая-то женщина. После полиция приехала сама, хотя я не звонила. Там закон устроен таким образом, что нельзя отозвать дело. Все выносится на уровень государства. Есть свидетели, и нет хода назад, — вспомнила Ксения.




Ксения Собчак

Сейчас рядом с ней любящий муж Максим Виторган и сын Платон, которому в ноябре исполнилось два года. Об атмосфере любви и семейного счастья Ксения иногда рассказывает в сети.


Максим действительно тот человек, к которому я очень прислушиваюсь… Он надежный, добрый, потрясающий, умный, с чувством юмор,— говорила Собчак о супруге в одном из интервью.





Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии: "Он начал меня бить" - «Культура»

Ирина Горбачева, Ксения Собчак, Анна Ривина

Ксения Собчак На этой неделе директор центра "Насилию.нет" Анна Ривина, актриса и амбассадор центра Ирина Горбачева, а также телеведущая Ксения Собчак встретились в эфире телеканала RTVI, чтобы поговорить о домашнем насилии. За их попыткой обсудить меры по защите жертв и перемены в обществе, связанные с проблемой, наблюдало больше двух миллионов человек. В ходе дискуссии Собчак рассказала, как однажды на нее поднял руку бойфренд. Это было много лет назад. Я отдыхала на Западе со своим молодым человеком. У нас случилась ссора в машине, и он начал меня бить. Я выбежала и стала стучаться в двери. Меня пустила какая-то женщина. После полиция приехала сама, хотя я не звонила. Там закон устроен таким образом, что нельзя отозвать дело. Все выносится на уровень государства. Есть свидетели, и нет хода назад, — вспомнила Ксения. Ксения Собчак Сейчас рядом с ней любящий муж Максим Виторган и сын Платон, которому в ноябре исполнилось два года. Об атмосфере любви и семейного счастья Ксения иногда рассказывает в сети. Максим действительно тот человек, к которому я очень прислушиваюсь… Он надежный, добрый, потрясающий, умный, с чувством юмор,— говорила Собчак о супруге в одном из интервью. Ирина Горбачева, Ксения Собчак, Анна Ривина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика