Аглая Тарасова и Даррен Аронофски погуляли на грузинской свадьбе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Аглая Тарасова и Даррен Аронофски погуляли на грузинской свадьбе - «Культура»



Аглая Тарасова/ Даррен Аранофски


В апреле этого года Даррен Аронофски приезжал в Москву читать публичную лекцию, в июне посмотрел "Нуреева" в Большом театре и посетил благотворительный вечер в Эрмитаже, в эти же выходные 49-летний голливудский режиссер был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. Приглашен он был туда в качестве гостя и, как поделились со SPLETNIK.RU очевидцы, скучать ему там не пришлось.


Приехав на торжество, Аронофски быстро нашел себе компанию в лице 24-летней Аглаи Тарасовой, с которой он успел познакомиться еще во время своего визита в Санкт-Петербург.



Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Актриса весь вечер провела в разговорах с Аронофски. Кто знает, возможно, они обсуждали новый фильм режиссера "мама!" или картины других деятелей индустрии. Известно одно — беседа была настолько увлеченной, что они совершенно не обращали внимания на происходящее вокруг.


Милош Бикович и Аглая Тарасова. Кадр из фильма "Лед"

Напомним, в апреле этого года стало известно, что после почти двух лет отношений Аглая Тарасова и ее партнер по фильму "Лед" 30-летний Милош Бикович расстались. По словам экс-бойфренда актрисы, это произошло "из-за бешеных графиков и постоянных разъездов". Но актриса не потеряла надежды и готова к переменам в своей жизни.


Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс

Аронофски тоже свободен — в прошлом году он расстался с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла в его ленте "мама!" главную роль.


Аглая Тарасова/ Даррен Аранофски В апреле этого года Даррен Аронофски приезжал в Москву читать публичную лекцию, в июне посмотрел "Нуреева" в Большом театре и посетил благотворительный вечер в Эрмитаже, в эти же выходные 49-летний голливудский режиссер был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. Приглашен он был туда в качестве гостя и, как поделились со SPLETNIK.RU очевидцы, скучать ему там не пришлось. Приехав на торжество, Аронофски быстро нашел себе компанию в лице 24-летней Аглаи Тарасовой, с которой он успел познакомиться еще во время своего визита в Санкт-Петербург. Даррен Аронофски и Аглая Тарасова Актриса весь вечер провела в разговорах с Аронофски. Кто знает, возможно, они обсуждали новый фильм режиссера "мама!" или картины других деятелей индустрии. Известно одно — беседа была настолько увлеченной, что они совершенно не обращали внимания на происходящее вокруг. Милош Бикович и Аглая Тарасова. Кадр из фильма "Лед" Напомним, в апреле этого года стало известно, что после почти двух лет отношений Аглая Тарасова и ее партнер по фильму "Лед" 30-летний Милош Бикович расстались. По словам экс-бойфренда актрисы, это произошло "из-за бешеных графиков и постоянных разъездов". Но актриса не потеряла надежды и готова к переменам в своей жизни. Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс Аронофски тоже свободен — в прошлом году он расстался с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла в его ленте "мама!" главную роль.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика