Не растерялся: Джордж Клуни танцевал с Меган Маркл и Кейт Миддлтон на вечеринке после королевской свадьбы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Не растерялся: Джордж Клуни танцевал с Меган Маркл и Кейт Миддлтон на вечеринке после королевской свадьбы - «Культура»



Джордж Клуни


Джордж и Амаль Клуни оказались в числе тех счастливчиков, кто получил приглашение на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. И хотя многие знаменитости (а на торжество пожаловали Дэвид и Виктория Бекхэм, Идрис Эльба, Опра Уинфри, Серена Уильямс и Алексис Оганян и другие звезды) привыкли к выходам в свет и торжественным приемам, для каждого из них стать свидетелем королевской свадьбы было большой честью.


После свадебной церемонии жених с невестой и их гости, сменив свои праздничные наряды на более скромные и удобные, но не менее красивые, отправились на вечеринку, о происходящем на которой, к сожалению, можно узнать лишь со слов инсайдеров. По сообщениям одного из них, скучать не пришлось никому, а кто-то и вовсе решил повеселиться как следует.




Амаль и Джордж Клуни

Как рассказал источник, 57-летний голливудский актер Джордж Клуни не стал упускать возможности поближе познакомиться с представительницами королевского семейства и сначала пригласил на танец Меган Маркл, а затем и Кейт Миддлтон. Увы, но ни фото, ни видео (во всяком случае, пока) этих танцев в сети нет. Как же на такое поведение супруга отреагировала Амаль, тоже остается только догадываться. Впрочем, вряд ли она возражала — не каждый день предоставляется возможность пуститься в пляс с супругами наследников британского королевского престола.




Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Меган Маркл

К слову, как еще сообщили инсайдеры, формат вечеринки был более чем нетрадиционным по королевским меркам — начиная с танца жениха и невесты, который они исполнили под композицию Уитни Хьюстон I Wanna Dance With Somebody, и заканчивая меню, которое включало в себя бургеры и необычные алкогольные коктейли. Герцог и герцогиня Сассекские (а именно такие титулы от королевы Елизаветы II после свадьбы получили Меган Маркл и принц Гарри) в этот день, как и ожидалось, действительно сильно удивили своих гостей.




Меган Маркл и принц Гарри

Джордж Клуни Джордж и Амаль Клуни оказались в числе тех счастливчиков, кто получил приглашение на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. И хотя многие знаменитости (а на торжество пожаловали Дэвид и Виктория Бекхэм, Идрис Эльба, Опра Уинфри, Серена Уильямс и Алексис Оганян и другие звезды) привыкли к выходам в свет и торжественным приемам, для каждого из них стать свидетелем королевской свадьбы было большой честью. После свадебной церемонии жених с невестой и их гости, сменив свои праздничные наряды на более скромные и удобные, но не менее красивые, отправились на вечеринку, о происходящем на которой, к сожалению, можно узнать лишь со слов инсайдеров. По сообщениям одного из них, скучать не пришлось никому, а кто-то и вовсе решил повеселиться как следует. Амаль и Джордж Клуни Как рассказал источник, 57-летний голливудский актер Джордж Клуни не стал упускать возможности поближе познакомиться с представительницами королевского семейства и сначала пригласил на танец Меган Маркл, а затем и Кейт Миддлтон. Увы, но ни фото, ни видео (во всяком случае, пока) этих танцев в сети нет. Как же на такое поведение супруга отреагировала Амаль, тоже остается только догадываться. Впрочем, вряд ли она возражала — не каждый день предоставляется возможность пуститься в пляс с супругами наследников британского королевского престола. Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта Меган Маркл К слову, как еще сообщили инсайдеры, формат вечеринки был более чем нетрадиционным по королевским меркам — начиная с танца жениха и невесты, который они исполнили под композицию Уитни Хьюстон I Wanna Dance With Somebody, и заканчивая меню, которое включало в себя бургеры и необычные алкогольные коктейли. Герцог и герцогиня Сассекские (а именно такие титулы от королевы Елизаветы II после свадьбы получили Меган Маркл и принц Гарри) в этот день, как и ожидалось, действительно сильно удивили своих гостей. Меган Маркл и принц Гарри


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика