Жена Колина Ферта Ливия подтвердила свой роман с журналистом и заявила на бывшего любовника в полицию - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Жена Колина Ферта Ливия подтвердила свой роман с журналистом и заявила на бывшего любовника в полицию - «Культура»



Ливия Джуджолли и Колин Ферт


Личная жизнь жены 57-летнего Колина Ферта стала предметом обсуждения в прессе и прибавила работы полицейским. 48-летняя Ливия Джуджолли, которая замужем за британским актером больше 20 лет и вместе с ним растит двух сыновей, обвинила 55-летнего журналиста Марко Бранкаччиа в преследовании.


Ливия подтвердила, что у нее был роман с Марко, когда она и Ферт переживали кризис и на время решили разойтись. Представители актерской пары прокомментировали скандал.


Несколько лет назад Колин и Ливия приняли решение разойтись. В то время у Ливии была непродолжительная связь с ее давним другом, господином Бранкаччиа. Но супруги воссоединились. Однако господин Бранкаччиа в течение нескольких месяцев преследовал Ливию, есть доказательства. По понятным причинам супруги не хотели предавать эту историю огласке, – цитирует The Times представителей семьи Ферт.




Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Супруги обратились в полицию, обвинив журналиста, работающего в итальянском информационном агентстве ANSA, в преследовании. Однако у Марко Бранкаччиа другая точка зрения на происходящее.


Она (Ливия Джуджолли – прим.ред.) хотела оставить Колина ради меня. Мое "преследование" выражалось в двух сообщениях в WhatsApp и электронном письме. Я писал ей, когда она разорвала наши отношения в июне 2016 года. Я написал Колину письмо о наших с Ливией отношениях, о чем теперь жалею, а она подала на меня жалобу, потому что боится, что я могу предать огласке ее рассказы о браке и работе. За год наших отношений она отправила мне несколько сотен сообщений о своих чувствах, фотографии, видеозаписи и даже дневник, – сказал Марко Бранкаччиа.



Жена Колина Ферта Ливия подтвердила свой роман с журналистом и заявила на бывшего любовника в полицию - «Культура»

Марко Бранкаччиа



Ливия Джуджолли



Колин Ферт

Ливия Джуджолли и Колин Ферт Личная жизнь жены 57-летнего Колина Ферта стала предметом обсуждения в прессе и прибавила работы полицейским. 48-летняя Ливия Джуджолли, которая замужем за британским актером больше 20 лет и вместе с ним растит двух сыновей, обвинила 55-летнего журналиста Марко Бранкаччиа в преследовании. Ливия подтвердила, что у нее был роман с Марко, когда она и Ферт переживали кризис и на время решили разойтись. Представители актерской пары прокомментировали скандал. Несколько лет назад Колин и Ливия приняли решение разойтись. В то время у Ливии была непродолжительная связь с ее давним другом, господином Бранкаччиа. Но супруги воссоединились. Однако господин Бранкаччиа в течение нескольких месяцев преследовал Ливию, есть доказательства. По понятным причинам супруги не хотели предавать эту историю огласке, – цитирует The Times представителей семьи Ферт. Ливия Джуджолли и Колин Ферт Супруги обратились в полицию, обвинив журналиста, работающего в итальянском информационном агентстве ANSA, в преследовании. Однако у Марко Бранкаччиа другая точка зрения на происходящее. Она (Ливия Джуджолли – прим.ред.) хотела оставить Колина ради меня. Мое "преследование" выражалось в двух сообщениях в WhatsApp и электронном письме. Я писал ей, когда она разорвала наши отношения в июне 2016 года. Я написал Колину письмо о наших с Ливией отношениях, о чем теперь жалею, а она подала на меня жалобу, потому что боится, что я могу предать огласке ее рассказы о браке и работе. За год наших отношений она отправила мне несколько сотен сообщений о своих чувствах, фотографии, видеозаписи и даже дневник, – сказал Марко Бранкаччиа. Марко Бранкаччиа Ливия Джуджолли Колин Ферт


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика