Звезда фильма "Секс в большом городе" Жиль Марини рассказал о харассменте в Голливуде: "Я стал куском мяса для боссов" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда фильма "Секс в большом городе" Жиль Марини рассказал о харассменте в Голливуде: "Я стал куском мяса для боссов" - «Культура»



Жиль Марини в фильме "Секс в большом городе"


42-летний Жиль Марини, снявшийся в фильме "Секс в большом городе" (Sex and the City), в одном из интервью заявил, что мужчины в Голливуде становятся жертвами домогательств не реже женщин. Актер, сыгравший привлекательного соседа Саманты Джонс по имени Данте, поделился своими наблюдениями с журналистами, а теперь его слова вновь прозвучали в прессе.


По словам Марини, после выхода фильма "очень влиятельные люди" стали позволять себе слишком многое в отношении него.


Я стал куском мяса для многих боссов в Голливуде. Не видел, чтобы многие мужчины использовали тег #MeToo, потому что это для них клеймо, позор и потеря мужества. Когда молодой человек становится жертвой насилия, домогательств и тому подобного, вы никогда не услышите об этом, но такие люди существуют,— сказал актер.




Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс в кадре из фильма "Секс в большом городе"

Жиль признал, что харассмент распространен не только в кинематографе, но и в других сферах.


Такие проблемы встречаются во всем мире. От них страдают не только женщины, но и многие мужчины,— добавил актер.




Жиль Марини

Жиль Марини в фильме "Секс в большом городе" 42-летний Жиль Марини, снявшийся в фильме "Секс в большом городе" (Sex and the City), в одном из интервью заявил, что мужчины в Голливуде становятся жертвами домогательств не реже женщин. Актер, сыгравший привлекательного соседа Саманты Джонс по имени Данте, поделился своими наблюдениями с журналистами, а теперь его слова вновь прозвучали в прессе. По словам Марини, после выхода фильма "очень влиятельные люди" стали позволять себе слишком многое в отношении него. Я стал куском мяса для многих боссов в Голливуде. Не видел, чтобы многие мужчины использовали тег


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика