Первое Рождество без Дмитрия Хворостовского: вдова оперного певца поделилась семейным снимком - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Первое Рождество без Дмитрия Хворостовского: вдова оперного певца поделилась семейным снимком - «Культура»



Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс, сыном Максимом и дочерью Ниной


Родные Дмитрия Хворостовского, недавно скончавшегося после продолжительной борьбы с раком, в этом году встречают первое Рождество без главы семьи. Вчера на своей странице в Facebook вдова оперного певца Флоранс опубликовала праздничную фотографию и поздравила подписчиков с праздником.


Счастливого Рождества!— написала Флоранс Хворостовская.




Флоранс Хворостовская с сыном Максимом и дочерью Ниной

На снимке вдова знаменитого артиста вместе с сыном Максимом и дочерью Ниной сидят в праздничных колпаках на фоне новогодней елки и, несмотря на пережитую совсем недавно трагедию, улыбаются. На шее у Флоранс особо наблюдательные пользователи сети заметили обручальное кольцо, которое после смерти супруга она сняла с пальца и теперь носит на цепочке.


Подписчики Флоранс поддержали семью и пожелали в ответ счастья, любви и здоровья. Теплые слова в адрес Хворостовских прилетели со всего света: от Южной Африки до Латинской Америки.


Вы такие красивые! Счастья и любви вам от нашей семьи из Чили!— оставил комментарий один из поклонников знаменитой семьи.

Первое Рождество без Дмитрия Хворостовского: вдова оперного певца поделилась семейным снимком - «Культура»

Дмитрий Хворостовский и его жена Флоранс

Напомним, что о смерти Дмитрия Хворостовского стало известно чуть больше месяца назад. В 2015 году у артиста диагностировали опухоль головного мозга. После двухлетней борьбы с болезнью певец скончался на 56-м году жизни.




Флоранс и Дмитрий Хворостовские с дочерью Ниной и сыном Максимом

Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс, сыном Максимом и дочерью Ниной Родные Дмитрия Хворостовского, недавно скончавшегося после продолжительной борьбы с раком, в этом году встречают первое Рождество без главы семьи. Вчера на своей странице в Facebook вдова оперного певца Флоранс опубликовала праздничную фотографию и поздравила подписчиков с праздником. Счастливого Рождества!— написала Флоранс Хворостовская. Флоранс Хворостовская с сыном Максимом и дочерью Ниной На снимке вдова знаменитого артиста вместе с сыном Максимом и дочерью Ниной сидят в праздничных колпаках на фоне новогодней елки и, несмотря на пережитую совсем недавно трагедию, улыбаются. На шее у Флоранс особо наблюдательные пользователи сети заметили обручальное кольцо, которое после смерти супруга она сняла с пальца и теперь носит на цепочке. Подписчики Флоранс поддержали семью и пожелали в ответ счастья, любви и здоровья. Теплые слова в адрес Хворостовских прилетели со всего света: от Южной Африки до Латинской Америки. Вы такие красивые! Счастья и любви вам от нашей семьи из Чили!— оставил комментарий один из поклонников знаменитой семьи. Дмитрий Хворостовский и его жена Флоранс Напомним, что о смерти Дмитрия Хворостовского стало известно чуть больше месяца назад. В 2015 году у артиста диагностировали опухоль головного мозга. После двухлетней борьбы с болезнью певец скончался на 56-м году жизни. Флоранс и Дмитрий Хворостовские с дочерью Ниной и сыном Максимом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика