Подробности самоубийства Ким Джон Хена: виноваты депрессия и давление общества - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Подробности самоубийства Ким Джон Хена: виноваты депрессия и давление общества - «Культура»



Ким Джон Хен


Трагическая смерть скончавшегося вчера солиста южнокорейской суперпопулярной k-pop-группы SHINee Ким Джон Хена, больше известного как Джонхен, стала настоящим шоком для его поклонников и родных. Музыкант, которому было всего 27 лет, как стало известно в ходе расследования, покончил с собой, отравившись угарным газом. Спасти его, увы, не удалось. Спустя сутки после его гибели появились некоторые подробности произошедшего. Почему талантливый, молодой и перспективный артист решил свести счеты с жизнью? На этот вопрос ответил сам певец в своей предсмертной записке.


Я был сломан изнутри. Я не смог справиться с депрессией, которая полностью меня поглотила. Я был очень одинок. Свести счеты с жизнью очень сложно, и только поэтому я жил до сих пор. Пожалуйста, скажите, что я хорошо поработал,


— написал он.


Свою записку он закончил, судя по всему, обращением к самому себе.


Ты хорошо поработал. Ты через многое прошел. Прощайте,


— заключил музыкант.




Ким Джон Хен

Депрессия, о которой говорит Ким, возможно, стала следствием жестких ограничений, с которыми сталкиваются в Южной Корее популярные артисты. Звездам кей-попа приходится следовать строгим правилам не только на сцене, но и в жизни — начиная с соблюдения строгих диет и заканчивая запретом на использование мобильных телефонов. Порой музыкантам даже запрещается заводить романтические отношения, дабы это не повлияло на их популярность и не помешало имиджу.




Ким Джон Хен

Нередко молодые артисты, не выдерживая таких тяжелых условий, начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Ким же, в отличие от своих коллег, не проявлял интереса ни к одному, ни к другому. Более того, на выступлениях он всегда выглядел счастливым, поэтому никто и предположить не мог, что он переживал.


Многие из поклонников певца после смерти своего кумира заявили, что давление, оказываемое на звезд в Южной Корее, недопустимо.


Мы не смогли помочь ему в тот момент, когда он нуждался в этом больше всего…


— сокрушаются фанаты.




Ким Джон Хен Трагическая смерть скончавшегося вчера солиста южнокорейской суперпопулярной k-pop-группы SHINee Ким Джон Хена, больше известного как Джонхен, стала настоящим шоком для его поклонников и родных. Музыкант, которому было всего 27 лет, как стало известно в ходе расследования, покончил с собой, отравившись угарным газом. Спасти его, увы, не удалось. Спустя сутки после его гибели появились некоторые подробности произошедшего. Почему талантливый, молодой и перспективный артист решил свести счеты с жизнью? На этот вопрос ответил сам певец в своей предсмертной записке. Я был сломан изнутри. Я не смог справиться с депрессией, которая полностью меня поглотила. Я был очень одинок. Свести счеты с жизнью очень сложно, и только поэтому я жил до сих пор. Пожалуйста, скажите, что я хорошо поработал, — написал он. Свою записку он закончил, судя по всему, обращением к самому себе. Ты хорошо поработал. Ты через многое прошел. Прощайте, — заключил музыкант. Ким Джон Хен Депрессия, о которой говорит Ким, возможно, стала следствием жестких ограничений, с которыми сталкиваются в Южной Корее популярные артисты. Звездам кей-попа приходится следовать строгим правилам не только на сцене, но и в жизни — начиная с соблюдения строгих диет и заканчивая запретом на использование мобильных телефонов. Порой музыкантам даже запрещается заводить романтические отношения, дабы это не повлияло на их популярность и не помешало имиджу. Ким Джон Хен Нередко молодые артисты, не выдерживая таких тяжелых условий, начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Ким же, в отличие от своих коллег, не проявлял интереса ни к одному, ни к другому. Более того, на выступлениях он всегда выглядел счастливым, поэтому никто и предположить не мог, что он переживал. Многие из поклонников певца после смерти своего кумира заявили, что давление, оказываемое на звезд в Южной Корее, недопустимо. Мы не смогли помочь ему в тот момент, когда он нуждался в этом больше всего… — сокрушаются фанаты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика