Бен Аффлек снова лечится от алкогольной и наркотической зависимости - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бен Аффлек снова лечится от алкогольной и наркотической зависимости - «Культура»



Бен Аффлек


Бен Аффлек не прекращает борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью. Долгие годы в решении этих проблем ему помогала Дженнифер Гарнер, в браке с которой он прожил 12 лет, а теперь актер больше времени проводит с новой возлюбленной Линдсэй Шукус.


Основные приоритеты Бена непоколебимы. Он сосредоточен на своей семье и Линдсэй. Бороться с зависимостью ему придется всю оставшуюся жизнь, поэтому он продолжает работать над собой,– сказал инсайдер.




Бен Аффлек

В прошлые выходные Аффлек не пошел на свадьбу сестры Шукус в Нью-Йорке, а уехал к детям в Лос-Анджелес. Там он был замечен в нескольких лечебных центрах, реализующих его индивидуальную программу реабилитации.


Борьбу с алкогольной зависимостью актер начал в 2001 году, а повторную программу лечения завершил в этом году. В конце терапии он рассказал журналистам об успехах на пути к выздоровлению.


Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в получении помощи, когда она нужна,
– говорил Бен тогда.





Однако в конце сентября, по словам источников из его окружения, он "дошел до предела", поэтому попросил Дженнифер Гарнер и своего брата Кейси Аффлека помочь ему найти 30-дневную программу реабилитации в северной части Лос-Анджелеса. Пройдя ее, Бен продолжил наблюдаться в клинике амбулаторно.

Он знает, что борьба с наркотической зависимостью – нескончаемая битва. И понимает, что не может проснуться однажды утром и признать, что все закончилось. Лечение – это работа. Хорошо, что он делает шаги к выздоровлению. Друзья и родные никогда не видели у Бена столь горячего желания стать лучше, которое руководит им сейчас, – сказал инсайдер.




Бен Аффлек Бен Аффлек не прекращает борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью. Долгие годы в решении этих проблем ему помогала Дженнифер Гарнер, в браке с которой он прожил 12 лет, а теперь актер больше времени проводит с новой возлюбленной Линдсэй Шукус. Основные приоритеты Бена непоколебимы. Он сосредоточен на своей семье и Линдсэй. Бороться с зависимостью ему придется всю оставшуюся жизнь, поэтому он продолжает работать над собой,– сказал инсайдер. Бен Аффлек В прошлые выходные Аффлек не пошел на свадьбу сестры Шукус в Нью-Йорке, а уехал к детям в Лос-Анджелес. Там он был замечен в нескольких лечебных центрах, реализующих его индивидуальную программу реабилитации. Борьбу с алкогольной зависимостью актер начал в 2001 году, а повторную программу лечения завершил в этом году. В конце терапии он рассказал журналистам об успехах на пути к выздоровлению. Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в получении помощи, когда она нужна, – говорил Бен тогда. Однако в конце сентября, по словам источников из его окружения, он "дошел до предела", поэтому попросил Дженнифер Гарнер и своего брата Кейси Аффлека помочь ему найти 30-дневную программу реабилитации в северной части Лос-Анджелеса. Пройдя ее, Бен продолжил наблюдаться в клинике амбулаторно. Он знает, что борьба с наркотической зависимостью – нескончаемая битва. И понимает, что не может проснуться однажды утром и признать, что все закончилось. Лечение – это работа. Хорошо, что он делает шаги к выздоровлению. Друзья и родные никогда не видели у Бена столь горячего желания стать лучше, которое руководит им сейчас, – сказал инсайдер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика