Эллен Дедженерес купила поместье в Санта-Барбаре за семь миллионов долларов: фото особняка телеведущей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эллен Дедженерес купила поместье в Санта-Барбаре за семь миллионов долларов: фото особняка телеведущей - «Культура»



Эллен Дедженерес и ее дом


59-летняя Эллен Дедженерес передумала переселяться из города Монтесито в округе Санта-Барбара, штат Калифорния. Там телеведущая продает большой дом почти за 40 миллионов долларов и одновременно присмотрела себе другой особняк.


В Монтесито Эллен уже купила поместье поменьше за 7,2 миллиона долларов, расположенное на шести акрах и построенное в испанском стиле. На территории расположены два дома, один из которых был возведен в 1845 году, а другой — в 2006-м. Во владениях Дедженерес имеется конюшня, а вся купленная земля находится недалеко от океана — его видно из окон.


Новый особняк телезвезды построен на закрытой территории, где поселились и другие знаменитости. Ближайшим соседом Эллен стала Опра Уинфри, которая живет настолько рядом, что Дедженерес может буквально постучать в дверь и пригласить коллегу в гости.




Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес и ее дом 59-летняя Эллен Дедженерес передумала переселяться из города Монтесито в округе Санта-Барбара, штат Калифорния. Там телеведущая продает большой дом почти за 40 миллионов долларов и одновременно присмотрела себе другой особняк. В Монтесито Эллен уже купила поместье поменьше за 7,2 миллиона долларов, расположенное на шести акрах и построенное в испанском стиле. На территории расположены два дома, один из которых был возведен в 1845 году, а другой — в 2006-м. Во владениях Дедженерес имеется конюшня, а вся купленная земля находится недалеко от океана — его видно из окон. Новый особняк телезвезды построен на закрытой территории, где поселились и другие знаменитости. Ближайшим соседом Эллен стала Опра Уинфри, которая живет настолько рядом, что Дедженерес может буквально постучать в дверь и пригласить коллегу в гости. Эллен Дедженерес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика