Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура»


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура»

Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу


В Голливуде остается все меньше актрис, промолчавших о Харви Вайнштейне и скандале, связанном с сексуальными домогательствами. К кинозвездам, осудившим поведение продюсера, постепенно примыкают известные женщины, в разное время работавшие с ним и испытавшими на себе принуждение к интимной близости.


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу поделились с журналистами своими воспоминаниями о работе с кинопродюсером, в которой тоже столкнулись с домогательствами.


45-летняя Пэлтроу вспомнила, как в 22 года получила главную роль в фильме "Эмма" (Emma), ставшую одной из первых ее больших ролей. Продюсером проекта был Харви Вайнштейн, который предложил актрисе сексуальные отношения.


Я была ребенком. Меня утвердили на роль. Я была ошеломлена,– вспомнила Гвинет.


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура»

Гвинет Пэлтроу


Она добавила, что сообщила об инциденте Брэду Питту, с которым тогда встречалась. Актер попытался разобраться с продюсером, а позже Вайнштейн попросил Пэлтроу впредь не посвящать никого в эту историю.


У 42-летней Анджелины Джоли был похожий опыт общения с продюсером во время съемок фильма "Превратности любви" (Playing by Heart). По словам Джоли, одну из деловых встреч Вайнштейн назначил в гостиничном номере, где предложил ей пройти в спальню.


У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо, – ответила журналистам Джоли.


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура»

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и рассказали свои истории - «Культура»

Харви Вайнштейн


Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу В Голливуде остается все меньше актрис, промолчавших о Харви Вайнштейне и скандале, связанном с сексуальными домогательствами. К кинозвездам, осудившим поведение продюсера, постепенно примыкают известные женщины, в разное время работавшие с ним и испытавшими на себе принуждение к интимной близости. Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу поделились с журналистами своими воспоминаниями о работе с кинопродюсером, в которой тоже столкнулись с домогательствами. 45-летняя Пэлтроу вспомнила, как в 22 года получила главную роль в фильме "Эмма" (Emma), ставшую одной из первых ее больших ролей. Продюсером проекта был Харви Вайнштейн, который предложил актрисе сексуальные отношения. Я была ребенком. Меня утвердили на роль. Я была ошеломлена,– вспомнила Гвинет. Гвинет Пэлтроу Она добавила, что сообщила об инциденте Брэду Питту, с которым тогда встречалась. Актер попытался разобраться с продюсером, а позже Вайнштейн попросил Пэлтроу впредь не посвящать никого в эту историю. У 42-летней Анджелины Джоли был похожий опыт общения с продюсером во время съемок фильма "Превратности любви" (Playing by Heart). По словам Джоли, одну из деловых встреч Вайнштейн назначил в гостиничном номере, где предложил ей пройти в спальню. У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо, – ответила журналистам Джоли. Анджелина Джоли Харви Вайнштейн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика