Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу - «Культура»


Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу - «Культура»

Брэд Питт


В последнее время главной темой для обсуждения в Голливуде является секс-скандал с участием Харви Вайнштейна. Кинопродюсер несколько десятков лет пользовался своим служебным положением, чтобы совращать женщин, среди которых были и известные актрисы: некоторых он сексуально домогался, некоторых просто изнасиловал. Одной из жертв неподобающего поведения Вайнштейна стала бывшая подруга Брэда Питта — Гвинет Пэлтроу, которая не стала молчать и призналась во всем газете The New York Times. Брэд Питт не остался в стороне: его представитель связался с изданием и подтвердил каждое слово Пэлтроу.


По словам голливудского актера, конфликт между ним и Харви произошел после того, как перед началом съемок продюсер пригласил Гвинет на репетицию в номер отеля, где стал хватать актрису за руки и предлагать ей лечь на кровать для массажа. Питт не испугался влиятельного киномагната и, встретившись с ним на кинопремьере, потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не трогал его подругу. Продюсер тут же позвонил Пэлтроу и накричал на нее за то, что она рассказала об инциденте бойфренду.


Он долго кричал на меня. Это было жестоко,


— вспоминала Гвинет. Актриса заявила, что после этого боялась потерять свою роль в фильме "Эмма" (Emma).


Напомним, что от харассмента Харви пострадала и другая бывшая любимая женщина Питта, Анджелина Джоли. Продюсер действовал типичным путем: предложил актрисе встретиться с ним в спальне гостиничного номера. После этого Джоли решила больше никогда не работать с ним.


Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу - «Культура»

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу


Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу - «Культура»

Харви Вайнштейн


Брэд Питт В последнее время главной темой для обсуждения в Голливуде является секс-скандал с участием Харви Вайнштейна. Кинопродюсер несколько десятков лет пользовался своим служебным положением, чтобы совращать женщин, среди которых были и известные актрисы: некоторых он сексуально домогался, некоторых просто изнасиловал. Одной из жертв неподобающего поведения Вайнштейна стала бывшая подруга Брэда Питта — Гвинет Пэлтроу, которая не стала молчать и призналась во всем газете The New York Times. Брэд Питт не остался в стороне: его представитель связался с изданием и подтвердил каждое слово Пэлтроу. По словам голливудского актера, конфликт между ним и Харви произошел после того, как перед началом съемок продюсер пригласил Гвинет на репетицию в номер отеля, где стал хватать актрису за руки и предлагать ей лечь на кровать для массажа. Питт не испугался влиятельного киномагната и, встретившись с ним на кинопремьере, потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не трогал его подругу. Продюсер тут же позвонил Пэлтроу и накричал на нее за то, что она рассказала об инциденте бойфренду. Он долго кричал на меня. Это было жестоко, — вспоминала Гвинет. Актриса заявила, что после этого боялась потерять свою роль в фильме "Эмма" (Emma). Напомним, что от харассмента Харви пострадала и другая бывшая любимая женщина Питта, Анджелина Джоли. Продюсер действовал типичным путем: предложил актрисе встретиться с ним в спальне гостиничного номера. После этого Джоли решила больше никогда не работать с ним. Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу Харви Вайнштейн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика