Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»


Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»

Харви Вайнштейн
После недавнего скандала, который только больше разгорается, 65-летний Харви Вайнштейн совсем отчаялся. Он попросил помощи у папарацци, когда покидал дом своей дочери Лили в Лос-Анджелесе. Происходящее журналисты записывали на видео.


Мне нужна ваша помощь, ребята,


— обратился к окружившим его папарацци кинопродюсер. Он также добавил, что всегда одобрял их работу и положительно к ним относился, в отличие от его звездных коллег.


За несколько часов до заявления возле дома дежурила полиция, поскольку дочь Харви позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец очень подавлен и собирается совершить самоубийство.


Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»
Харви Вайнштейн. Кадр из видео
Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»



Вечером того же дня стало известно, что Вайнштейн отправился на своем самолете в Аризону, чтобы пройти лечение. Какое именно, не уточняется, скорее всего произошедшее сказалось на его психическом здоровье.


Напомним, что от некогда влиятельного киномагната отвернулись почти все знакомые и друзья, а его жена Джорджина Чапмэн собирается подавать на развод. Причинами стали обвинения в сексуальных домогательствах, которые продолжались десятилетия. Множество актрис высказалось против него, рассказав о том, как он приставал к ним. На данный момент свои истории открыли Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Когда скандал начал набирать обороты еще больше, то кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях.


Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»

Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман
Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь" - «Культура»

Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун


Харви Вайнштейн После недавнего скандала, который только больше разгорается, 65-летний Харви Вайнштейн совсем отчаялся. Он попросил помощи у папарацци, когда покидал дом своей дочери Лили в Лос-Анджелесе. Происходящее журналисты записывали на видео. Мне нужна ваша помощь, ребята, — обратился к окружившим его папарацци кинопродюсер. Он также добавил, что всегда одобрял их работу и положительно к ним относился, в отличие от его звездных коллег. За несколько часов до заявления возле дома дежурила полиция, поскольку дочь Харви позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец очень подавлен и собирается совершить самоубийство. Харви Вайнштейн. Кадр из видео Вечером того же дня стало известно, что Вайнштейн отправился на своем самолете в Аризону, чтобы пройти лечение. Какое именно, не уточняется, скорее всего произошедшее сказалось на его психическом здоровье. Напомним, что от некогда влиятельного киномагната отвернулись почти все знакомые и друзья, а его жена Джорджина Чапмэн собирается подавать на развод. Причинами стали обвинения в сексуальных домогательствах, которые продолжались десятилетия. Множество актрис высказалось против него, рассказав о том, как он приставал к ним. На данный момент свои истории открыли Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Когда скандал начал набирать обороты еще больше, то кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях. Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика