Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период" - «Культура»


Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период" - «Культура»

Иванка Трамп


35-летняя Иванка Трамп стала гостьей "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) и рассказала в телеэфире о том, что после появления на свет каждого из трех детей ей приходилось бороться с послеродовой депрессией. Напомним, дочь Дональда Трампа вместе с мужем Джаредом Кушнером воспитывает семилетнюю Арабеллу Роуз, трехлетнего Джозефа Фредерика и годовалого Теодора Джеймса.


После рождения каждого из детей у меня была определенная степень депрессии. Был тяжелый период – время большой эмоциональной нагрузки. Внутренне протестовала и была недовольна собой как мать, предприниматель и руководитель… Считаю себя очень сконцентрированной, амбициозной и увлеченной женщиной,– рассказала дочь президента США.


Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период" - «Культура»

Иванка Трамп со старшими детьми


Телеведущий спросил ее о работе в Белом доме рядом с отцом. Не секрет, что Иванке и ее мужу Дональд Трамп очень доверяет.


Я считаю, что моя роль, как и роли всех сотрудников Белого дома, сводится к тому, что нужно информировать, советовать и в конечном итоге выполнять. Я не сторонник влиять на принимаемые решения. У меня есть свои взгляды, о которых откровенно говорю. Американский народ выбрал Дональда Трампа, и моя задача не подрывать рабочую повестку дня главы страны,– добавила Иванка.


Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией: "У меня был тяжелый период" - «Культура»

Иванка Трамп


Иванка Трамп 35-летняя Иванка Трамп стала гостьей "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) и рассказала в телеэфире о том, что после появления на свет каждого из трех детей ей приходилось бороться с послеродовой депрессией. Напомним, дочь Дональда Трампа вместе с мужем Джаредом Кушнером воспитывает семилетнюю Арабеллу Роуз, трехлетнего Джозефа Фредерика и годовалого Теодора Джеймса. После рождения каждого из детей у меня была определенная степень депрессии. Был тяжелый период – время большой эмоциональной нагрузки. Внутренне протестовала и была недовольна собой как мать, предприниматель и руководитель… Считаю себя очень сконцентрированной, амбициозной и увлеченной женщиной,– рассказала дочь президента США. Иванка Трамп со старшими детьми Телеведущий спросил ее о работе в Белом доме рядом с отцом. Не секрет, что Иванке и ее мужу Дональд Трамп очень доверяет. Я считаю, что моя роль, как и роли всех сотрудников Белого дома, сводится к тому, что нужно информировать, советовать и в конечном итоге выполнять. Я не сторонник влиять на принимаемые решения. У меня есть свои взгляды, о которых откровенно говорю. Американский народ выбрал Дональда Трампа, и моя задача не подрывать рабочую повестку дня главы страны,– добавила Иванка. Иванка Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика