Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»


Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»

Мелания Трамп


На этой неделе начала работу 72-я Генассамблея ООН, в которой принимают участие мировые лидеры и представители государств. 19 сентября Мелания Трамп слушала речь мужа, а на следующий день поднялась на трибуну сама. 47-летняя супруга президента США в минувшую среду была единственным докладчиком на обеде, где присутствовали жены других президентов.


Супруга Дональда Трампа в ярко-розовом платье обратилась к участникам встречи с антибуллинговой речью, осудив разного рода травлю и издевательства в отношении детей.


Ни один ребенок не должен чувствовать голод, быть запуган и изолирован… Дети страдают больше всех в любой стране, когда речь заходит о наркомании, издевательствах, нищете, болезнях, торговле людьми, голоде или отсутствии образования,– сказала первая леди США.


Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»

Мелания Трамп


Мелания Трамп призвала весь мир объединиться и защитить детей. В этот момент в зале присутствовали первые леди других стран: Софи Грегуар-Трюдо, Брижит Макрон, Эмине Эрдоган.


Мы должны учить каждого ребенка сочувствию, которое лежит в основе доброты, а научить можем только своим примером... Ничто не может быть важнее подготовки будущих поколений к взрослой жизни с истинной моралью и ответственностью,– сказала Мелания Трамп.


В ноябре прошлого года она заявила, что ее первой кампанией в статусе жены президента станет борьба с издевательствами. Однако публичные речи нынешней первой леди США нечасты по сравнению с предшественницами. СМИ назвали речь Мелании в рамках Генассамблеи ООН самым ярким выступлением супруги Дональда Трампа со времени его вступления в должность президента.


Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»


Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»


Мелания Трамп выступила на обеде в ООН с громкой речью против травли: "Дети страдают больше всех!" - «Культура»


Мелания Трамп На этой неделе начала работу 72-я Генассамблея ООН, в которой принимают участие мировые лидеры и представители государств. 19 сентября Мелания Трамп слушала речь мужа, а на следующий день поднялась на трибуну сама. 47-летняя супруга президента США в минувшую среду была единственным докладчиком на обеде, где присутствовали жены других президентов. Супруга Дональда Трампа в ярко-розовом платье обратилась к участникам встречи с антибуллинговой речью, осудив разного рода травлю и издевательства в отношении детей. Ни один ребенок не должен чувствовать голод, быть запуган и изолирован… Дети страдают больше всех в любой стране, когда речь заходит о наркомании, издевательствах, нищете, болезнях, торговле людьми, голоде или отсутствии образования,– сказала первая леди США. Мелания Трамп Мелания Трамп призвала весь мир объединиться и защитить детей. В этот момент в зале присутствовали первые леди других стран: Софи Грегуар-Трюдо, Брижит Макрон, Эмине Эрдоган. Мы должны учить каждого ребенка сочувствию, которое лежит в основе доброты, а научить можем только своим примером. Ничто не может быть важнее подготовки будущих поколений к взрослой жизни с истинной моралью и ответственностью,– сказала Мелания Трамп. В ноябре прошлого года она заявила, что ее первой кампанией в статусе жены президента станет борьба с издевательствами. Однако публичные речи нынешней первой леди США нечасты по сравнению с предшественницами. СМИ назвали речь Мелании в рамках Генассамблеи ООН самым ярким выступлением супруги Дональда Трампа со времени его вступления в должность президента.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика