Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»

Лоррейн Джиллз/Мелани Браун


В скандальной истории с участием Мелани Браун и бывшей няни ее детей Лоррейн Джиллз занавес, видимо, не скоро опустится. У западных источников появились сведения, что у девушки получилось 128 страниц материалов по делу против экс-солистки Spice Girls, и в них представлен куда более развернутый рассказ о жизни с Мелани и ее экс-супругом Стивеном Белафонте, которому звезда теперь обязана платить 40 тысяч долларов ежемесячно.


Выяснилось, что Лоррейн действительно состояла в интимных отношениях с Браун. Причем, по словам девушки, они занимались сексом несколько раз в неделю, но ей было неприятно вступать в близость со звездой. Более того, Лоррейн утверждает, что практически все половые акты записывались на камеры смартфонов, и Стивен все-таки принимал участие в любовных утехах своей жены и няни детей.


Лоррейн больше всего боялась огласки, поскольку Мелани и Стивен планировали выложить все отснятое в сеть и тем самым наделать много шума в интернете.


Мои рабочие и интимные отношения с Мелани продолжались в течение семи лет до сентября 2016 года. Все это время наш секс был спорадическим: мы могли заниматься им несколько раз в неделю или же не заниматься любовью вовсе на протяжении нескольких месяцев. Но хочу отметить, что у меня не было интимной близости со Стивеном без команды Мелани или же ее непосредственного участия в процессе,


– приводятся слова из материалов дела.


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»

Мелани Браун


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»

Лоррейн Джиллз


Лоррейн обвинила знаменитость в клевете и провокации, поскольку, по ее словам, она действительно забеременела в 2014-м, но отцом ребенка был не Стивен. Мелани предложила девушке сделать аборт и даже выплатила няне денежную компенсацию в размере 300 тысяч долларов. Потом Браун начала требовать от суда защиты от Лоррейн, поскольку няня грозилась обнародовать компрометирующие фото и видео.


Мел Би добилась того, чтобы Джиллз не могла приближаться к ее дому и вообще не имела доступа к интимным фото- и видеозаписям. Но Лоррейн без дела сидеть не стала и подала встречный иск. Она рассказала, как познакомилась со зведной парой и как Браун предложила ей шесть тысяч долларов ежемесячно за то, что она будет сидеть с ее детьми.


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»


Чем закончится эта история, остается загадкой. Ведь Мелани Браун судится не только с Лоррейн Джиллз, но и со Стивеном Белафонте, с которым состояла в официальных отношениях в течение десять лет. В настоящий момент суд обязал певицу выплачивать бывшему мужу 40 тысяч долларов каждый месяц, а также компенсировать его расходы на адвокатов и прочее.


Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона - «Культура»


Лоррейн Джиллз/Мелани Браун В скандальной истории с участием Мелани Браун и бывшей няни ее детей Лоррейн Джиллз занавес, видимо, не скоро опустится. У западных источников появились сведения, что у девушки получилось 128 страниц материалов по делу против экс-солистки Spice Girls, и в них представлен куда более развернутый рассказ о жизни с Мелани и ее экс-супругом Стивеном Белафонте, которому звезда теперь обязана платить 40 тысяч долларов ежемесячно. Выяснилось, что Лоррейн действительно состояла в интимных отношениях с Браун. Причем, по словам девушки, они занимались сексом несколько раз в неделю, но ей было неприятно вступать в близость со звездой. Более того, Лоррейн утверждает, что практически все половые акты записывались на камеры смартфонов, и Стивен все-таки принимал участие в любовных утехах своей жены и няни детей. Лоррейн больше всего боялась огласки, поскольку Мелани и Стивен планировали выложить все отснятое в сеть и тем самым наделать много шума в интернете. Мои рабочие и интимные отношения с Мелани продолжались в течение семи лет до сентября 2016 года. Все это время наш секс был спорадическим: мы могли заниматься им несколько раз в неделю или же не заниматься любовью вовсе на протяжении нескольких месяцев. Но хочу отметить, что у меня не было интимной близости со Стивеном без команды Мелани или же ее непосредственного участия в процессе, – приводятся слова из материалов дела. Мелани Браун Лоррейн Джиллз Лоррейн обвинила знаменитость в клевете и провокации, поскольку, по ее словам, она действительно забеременела в 2014-м, но отцом ребенка был не Стивен. Мелани предложила девушке сделать аборт и даже выплатила няне денежную компенсацию в размере 300 тысяч долларов. Потом Браун начала требовать от суда защиты от Лоррейн, поскольку няня грозилась обнародовать компрометирующие фото и видео. Мел Би добилась того, чтобы Джиллз не могла приближаться к ее дому и вообще не имела доступа к интимным фото- и видеозаписям. Но Лоррейн без дела сидеть не стала и подала встречный иск. Она рассказала, как познакомилась со зведной парой и как Браун предложила ей шесть тысяч долларов ежемесячно за то, что она будет сидеть с ее детьми. Мелани Браун и Стивен Белафонте Чем закончится эта история, остается загадкой. Ведь Мелани Браун судится не только с Лоррейн Джиллз, но и со Стивеном Белафонте, с которым состояла в официальных отношениях в течение десять лет. В настоящий момент суд обязал певицу выплачивать бывшему мужу 40 тысяч долларов каждый месяц, а также компенсировать его расходы на адвокатов и прочее.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика