Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура»


Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура»

Оскар Писториус


30-летний Оскар Писториус, отбывающий шестилетний срок за убийство своей подруги Ривы Стинкамп, в четверг, 3 августа, был доставлен в больницу, находящуюся за пределами места заключения. По некоторым данным, легкоатлет-паралимпиец жаловался на боли в груди и обращался за помощью к тюремным медикам. Однако официальный представитель тюрьмы не подтвердил часть информации.


Мы не можем подтвердить, что преступник Оскар Писториус страдал от боли в груди. Утром он был доставлен в медицинское учреждение за пределами тюрьмы для обследования и сегодня же вернется обратно,– прокомментировал ситуацию официальный источник.


Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура»

Оскар Писториус


Один из членов семьи Оскара Писториуса заявил журналистам, что у спортсмена "все в порядке".


Напомним, бегун на короткие дистанции из ЮАР с ампутацией конечностей обеих ног, ставший шестикратным чемпионом летних Паралимпийских игр в июле 2016 года был приговорен к шести годам тюрьмы за убийство своей подруги 14 февраля 2013 года. Рива Стинкамп погибла в доме Писториуса от выстрелов, сделанных через дверь ванной комнаты, в которой девушка находилась. Легкоатлет утверждал, что принял Риву за грабителя.


В августе прошлого года Писториус в тюрьме лечился от травмы запястья, из-за чего возникли слухи о его попытке самоубийства, но брат спортсмена развеял их и сообщил, что Оскар "поскользнулся в своей камере".


Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура»


Оскар Писториус из тюрьмы доставлен в больницу - «Культура»

Рива Стинкамп и Оскар Писториус


Оскар Писториус 30-летний Оскар Писториус, отбывающий шестилетний срок за убийство своей подруги Ривы Стинкамп, в четверг, 3 августа, был доставлен в больницу, находящуюся за пределами места заключения. По некоторым данным, легкоатлет-паралимпиец жаловался на боли в груди и обращался за помощью к тюремным медикам. Однако официальный представитель тюрьмы не подтвердил часть информации. Мы не можем подтвердить, что преступник Оскар Писториус страдал от боли в груди. Утром он был доставлен в медицинское учреждение за пределами тюрьмы для обследования и сегодня же вернется обратно,– прокомментировал ситуацию официальный источник. Оскар Писториус Один из членов семьи Оскара Писториуса заявил журналистам, что у спортсмена "все в порядке". Напомним, бегун на короткие дистанции из ЮАР с ампутацией конечностей обеих ног, ставший шестикратным чемпионом летних Паралимпийских игр в июле 2016 года был приговорен к шести годам тюрьмы за убийство своей подруги 14 февраля 2013 года. Рива Стинкамп погибла в доме Писториуса от выстрелов, сделанных через дверь ванной комнаты, в которой девушка находилась. Легкоатлет утверждал, что принял Риву за грабителя. В августе прошлого года Писториус в тюрьме лечился от травмы запястья, из-за чего возникли слухи о его попытке самоубийства, но брат спортсмена развеял их и сообщил, что Оскар "поскользнулся в своей камере". Рива Стинкамп и Оскар Писториус


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика