Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»


Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»

Олег Яковлев


Чуть больше часа назад гражданская жена бывшего солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева Александра Куцевол сообщила прискорбную для многих поклонников музыканта новость: Олег скончался на 48-м году жизни.


Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой,


— написала Куцевол в соцсети.


Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»


Немногим ранее стало известно, что артист находился в тяжелом состоянии в больнице. Специалисты диагностировали Яковлеву двустороннее воспаление легких, из-за чего его пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции дыхательных путей. Несмотря на критическое состояние знаменитости, его близкие и друзья были уверены, что Олегу удастся справиться с недугом.


Напомним, что Олег Яковлев выступал в составе группы "Иванушки International" с 1998 по 2013 год. Он также успел сняться в нескольких фильмах и после начала сольной карьеры записать несколько песен и снять шесть клипов.


Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»


Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»


Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался на 48-м году жизни - «Культура»


Первым печальной новостью с читателями поделился Ami-chan.


Олег Яковлев Чуть больше часа назад гражданская жена бывшего солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева Александра Куцевол сообщила прискорбную для многих поклонников музыканта новость: Олег скончался на 48-м году жизни. Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья Как же я теперь без тебя? Лети, Олег! Я всегда с тобой, — написала Куцевол в соцсети. Немногим ранее стало известно, что артист находился в тяжелом состоянии в больнице. Специалисты диагностировали Яковлеву двустороннее воспаление легких, из-за чего его пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции дыхательных путей. Несмотря на критическое состояние знаменитости, его близкие и друзья были уверены, что Олегу удастся справиться с недугом. Напомним, что Олег Яковлев выступал в составе группы "Иванушки International" с 1998 по 2013 год. Он также успел сняться в нескольких фильмах и после начала сольной карьеры записать несколько песен и снять шесть клипов. Первым печальной новостью с читателями поделился Ami-chan.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика