Система ПВО Белоруссии находится в состоянии повышенной готовности - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Система ПВО Белоруссии находится в состоянии повышенной готовности - «Новости сегодня»


Первый заместитель государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Павел Муравейко заявил, что пограничная служба Белоруссии и система ПВО находятся в состоянии повышенной готовности из-за ситуации на Украине, об этом он сообщил телеканалу «Беларусь-1».


zviazda.by

«Запад сегодня готов воевать на Украине не только до последнего украинца, но и до последнего наемника, которых они собирают по всему миру с тем, чтобы бросить их в мясорубку против Вооруженных сил РФ»,  — заявил Муравейко.


Политик добавил, что Вооруженные силы Белоруссии следят за обстановкой и ежедневно получают данные из России, силы и средства пограничной службы Белоруссии находятся в состоянии повышенной готовности.


«Мы содержим нашу систему ПВО в постоянной готовности к реагированию на различного рода провокации. Весь комплекс мероприятий предусмотрен, и система работает достаточно устойчиво», — сообщил представитель Совета безопасности Белоруссии.


В Венгрии призвали пересмотреть санкционную политику ЕС против России

Первый заместитель государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Павел Муравейко заявил, что пограничная служба Белоруссии и система ПВО находятся в состоянии повышенной готовности из-за ситуации на Украине, об этом он сообщил телеканалу «Беларусь-1». zviazda.by «Запад сегодня готов воевать на Украине не только до последнего украинца, но и до последнего наемника, которых они собирают по всему миру с тем, чтобы бросить их в мясорубку против Вооруженных сил РФ», — заявил Муравейко. Политик добавил, что Вооруженные силы Белоруссии следят за обстановкой и ежедневно получают данные из России, силы и средства пограничной службы Белоруссии находятся в состоянии повышенной готовности. «Мы содержим нашу систему ПВО в постоянной готовности к реагированию на различного рода провокации. Весь комплекс мероприятий предусмотрен, и система работает достаточно устойчиво», — сообщил представитель Совета безопасности Белоруссии. В Венгрии призвали пересмотреть санкционную политику ЕС против России


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика