Мелания Трамп обсудила молодежные программы в Белом доме - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп обсудила молодежные программы в Белом доме - «Культура»



Мелания Трамп


18 марта в Белом доме прошла официальная встреча, посвященная молодежным программах в федеральных департаментах и агентствах. Спикером мероприятия стала 48-летняя Мелания Трамп.


Первая леди США провела большую часть прошлого года, путешествуя по стране в рамках тура, целью которого было привлечь внимание ко всем трем компонентам инициированной ею кампании "Будь лучшим" (Be Best). Она стартовала в мае прошлого года и нацелена на обеспечение благополучия детей, обеспечение их безопасности в интернете, а также на борьбу с буллингом и опиоидными препаратами.




Супруга Дональда Трампа для своего выхода выбрала розово-персиковый брючный костюм от Emilio Pucci и светлый пуловер. Образ завершила ее фирменная объемная укладка.


На встрече присутствовали пять секретарей кабинета министров, в том числе Бетси ДеВос (министр образования), Бен Карсон (министр жилищного строительства и городского развития) и Алекс М. Азар II (министр здравоохранения и социального обеспечения).




Мое внимание было и всегда будет уделено нашим детям, следующему поколению. Это наши будущие врачи, медсестры, пожарные, ученые, учителя, повара, генералы, пилоты, дизайнеры, репортеры, и это лишь некоторые из них,


— сказала первая леди, открывая заседание.




Сегодня была отличная возможность услышать от всех агентств о программах, которые в наибольшей степени соответствуют нашей политике. Я с нетерпением жду совместной работы с межведомственной рабочей группой по молодежным программам, чтобы помочь детям получить поддержку и все необходимое,


В конце встречи Мелания Трамп поблагодарила присутствующих и кратко рассказала о будущих перспективах совместной работы.


Мелания Трамп 18 марта в Белом доме прошла официальная встреча, посвященная молодежным программах в федеральных департаментах и агентствах. Спикером мероприятия стала 48-летняя Мелания Трамп. Первая леди США провела большую часть прошлого года, путешествуя по стране в рамках тура, целью которого было привлечь внимание ко всем трем компонентам инициированной ею кампании "Будь лучшим" (Be Best). Она стартовала в мае прошлого года и нацелена на обеспечение благополучия детей, обеспечение их безопасности в интернете, а также на борьбу с буллингом и опиоидными препаратами. Супруга Дональда Трампа для своего выхода выбрала розово-персиковый брючный костюм от Emilio Pucci и светлый пуловер. Образ завершила ее фирменная объемная укладка. На встрече присутствовали пять секретарей кабинета министров, в том числе Бетси ДеВос (министр образования), Бен Карсон (министр жилищного строительства и городского развития) и Алекс М. Азар II (министр здравоохранения и социального обеспечения). Мое внимание было и всегда будет уделено нашим детям, следующему поколению. Это наши будущие врачи, медсестры, пожарные, ученые, учителя, повара, генералы, пилоты, дизайнеры, репортеры, и это лишь некоторые из них, — сказала первая леди, открывая заседание. Сегодня была отличная возможность услышать от всех агентств о программах, которые в наибольшей степени соответствуют нашей политике. Я с нетерпением жду совместной работы с межведомственной рабочей группой по молодежным программам, чтобы помочь детям получить поддержку и все необходимое, В конце встречи Мелания Трамп поблагодарила присутствующих и кратко рассказала о будущих перспективах совместной работы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика