Дональд и Мелания Трамп устроили рождественскую вечеринку в Белом доме - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дональд и Мелания Трамп устроили рождественскую вечеринку в Белом доме - «Культура»



Дональд и Мелания Трамп


Череда праздничных мероприятий в преддверии Рождества и Нового года в Белом доме продолжается. В понедельник, 17 декабря, Дональд и Мелания Трамп устроили в своей официальной резиденции еще одну рождественскую вечеринку. К слову, то ли представителей прессы на ней не было, то ли по какой-то другой причине, но официальных фотографий с вечера в сети до сих пор нет. Тем не менее его гости с удовольствием делятся снимками в своих соцсетях.


Так, несколько кадров с вечеринки в своем Instagram опубликовал сын президента США Дональд Трамп-младший, который пришел туда вместе со своей возлюбленной Кимберли Гилфойл. Кстати, и его сестра Иванка тоже оказалась в числе приглашенных.



Дональд и Мелания Трамп устроили рождественскую вечеринку в Белом доме - «Культура»


На этот раз на публике 48-летняя Мелания появилась в сдержанном и элегантном образе — она отдала предпочтение классическому черному платью без рукавов и остроносым туфлям (этот наряд был полной противоположностью тому, что мы видели на прошедшем в выходные балу Конгресса). Некоторым пользователям сети и вовсе показалось, что ее look был слишком уж официальным.




Впрочем, новым снимком своих поклонников первая леди все же порадовала — вчера она опубликовала в своем Instagram официальный рождественский портрет, который был сделан фотографом Андреа Хэнксом.


На фото Дональд и Мелания Трамп стоят в Кросс-Холле в Белом доме в окружении украшенных елок и держатся за руки. Судя по нарядам президента США и его супруги, снимок был сделан во время бала Конгресса.




Дональд и Мелания Трамп Череда праздничных мероприятий в преддверии Рождества и Нового года в Белом доме продолжается. В понедельник, 17 декабря, Дональд и Мелания Трамп устроили в своей официальной резиденции еще одну рождественскую вечеринку. К слову, то ли представителей прессы на ней не было, то ли по какой-то другой причине, но официальных фотографий с вечера в сети до сих пор нет. Тем не менее его гости с удовольствием делятся снимками в своих соцсетях. Так, несколько кадров с вечеринки в своем Instagram опубликовал сын президента США Дональд Трамп-младший, который пришел туда вместе со своей возлюбленной Кимберли Гилфойл. Кстати, и его сестра Иванка тоже оказалась в числе приглашенных. На этот раз на публике 48-летняя Мелания появилась в сдержанном и элегантном образе — она отдала предпочтение классическому черному платью без рукавов и остроносым туфлям (этот наряд был полной противоположностью тому, что мы видели на прошедшем в выходные балу Конгресса). Некоторым пользователям сети и вовсе показалось, что ее look был слишком уж официальным. Впрочем, новым снимком своих поклонников первая леди все же порадовала — вчера она опубликовала в своем Instagram официальный рождественский портрет, который был сделан фотографом Андреа Хэнксом. На фото Дональд и Мелания Трамп стоят в Кросс-Холле в Белом доме в окружении украшенных елок и держатся за руки. Судя по нарядам президента США и его супруги, снимок был сделан во время бала Конгресса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика