Меланию Трамп высмеяли за необычные елки: лучшие мемы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Меланию Трамп высмеяли за необычные елки: лучшие мемы - «Культура»



Мелания Трамп


Мелания Трамп на днях поделилась со своими подписчиками в Twitter предновогодними фотографиями и роликом. Первая леди США и ее многочисленная команда декораторов и волонтеров завершили подготовку Белого дома к Рождеству.




Белый дом засверкал к рождественскому сезону! — написала супруга Дональда Трампа.


Многие поздравили первую леди, однако некоторые обратили внимание на елки, которые были сделаны из неизвестного материала кроваво-красного цвета. За один день видео собрало более миллиона просмотров, а многие подписчики миссис Трамп так прониклись атмосферой грядущего праздника, что придумали десятки мемов, сравнили новый декор с входом в замок Белой ведьмы из "Нарнии", елки некоторым напомнили членов Ку-клукс-клана и даже декорации из сериала "Рассказ служанки".




Декоратор: Окей, мы не хотим, чтобы коридор в резиденции выглядел, как в прошлом году, и был похож на вход в замок Белой ведьмы из "Нарнии".
Мелания: Может, красный?
Декоратор: Конечно! Красные орнаменты — это классно!
Меланья: Нет. Деревья. Красные.
Декоратор: ...
Меланья: Как кровь моих врагов.



Меланию Трамп высмеяли за необычные елки: лучшие мемы - «Культура»

Новые декорации в Белом доме. Прям как в телесериале "Рассказ служанки"...



"Поиграй с нами!" — как бы призывают вас героини "Сияния" Стэнли Кубрика


Прорвало, как говорится...


Добро пожаловать в Галаад!


Елки, похожие на членов Ку-клукс-клана


Деревья Мелании или автомойка?


Елки как героини "Рассказа служанки". Очень миленько, не правда ли?

Мелания Трамп Мелания Трамп на днях поделилась со своими подписчиками в Twitter предновогодними фотографиями и роликом. Первая леди США и ее многочисленная команда декораторов и волонтеров завершили подготовку Белого дома к Рождеству. Белый дом засверкал к рождественскому сезону! — написала супруга Дональда Трампа. Многие поздравили первую леди, однако некоторые обратили внимание на елки, которые были сделаны из неизвестного материала кроваво-красного цвета. За один день видео собрало более миллиона просмотров, а многие подписчики миссис Трамп так прониклись атмосферой грядущего праздника, что придумали десятки мемов, сравнили новый декор с входом в замок Белой ведьмы из "Нарнии", елки некоторым напомнили членов Ку-клукс-клана и даже декорации из сериала "Рассказ служанки". Декоратор: Окей, мы не хотим, чтобы коридор в резиденции выглядел, как в прошлом году, и был похож на вход в замок Белой ведьмы из "Нарнии". Мелания: Может, красный? Декоратор: Конечно! Красные орнаменты — это классно! Меланья: Нет. Деревья. Красные. Декоратор: . Меланья: Как кровь моих врагов. Новые декорации в Белом доме. Прям как в телесериале "Рассказ служанки". "Поиграй с нами!" — как бы призывают вас героини "Сияния" Стэнли Кубрика Прорвало, как говорится. Добро пожаловать в Галаад! Елки, похожие на членов Ку-клукс-клана Деревья Мелании или автомойка? Елки как героини "Рассказа служанки". Очень миленько, не правда ли?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика