Мечта сбылась: Иванка Трамп побывала в космическом центре NASA - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мечта сбылась: Иванка Трамп побывала в космическом центре NASA - «Культура»



Иванка Трамп


Оказывается, 36-летнюю советницу и дочь президента США Иванку Трамп волнуют не только проблемы заключенных, о которых они в начале месяца говорили с Ким Кардашьян на встрече в Белом доме, но и инновационные космические разработки!


20 сентября Иванка побывала в центре Линдона Джонсона в Хьюстоне, где проводится разработка космических кораблей NASA. Во время своего визита ассистент президента осмотрела технологический центр, узнала, как строят пилотируемые космические аппараты и какую подготовку астронавты проходят перед полетом.






Во время визита в космический центр Иванке представилась уникальная возможность пообщаться по видеосвязи с астонавтами, которые сейчас находятся на МКС.


Была рада наблюдать за необыкновеной работой, которую люди проводят в космическом центре NASA! Самое яркое впечатление дня — общение с астронавтами, находящимися на Международной космической станции!


— поделилась своими впечатлениями дочь президента США на личной странице в Instagram.







В космическом центре Иванка Трамп также успела осмотреть макет межпланетного корабля "Орион", который будет доставлять экипажи на Луну, и встретиться со школьниками, участвующими в соревнованиях по робототехнике прямо во время экскурсии советника президента.




Кстати, в сети уже активно обсуждается наряд, в котором Иванка посетила центр NASA. Многие сочли, что белый брючный костюм, дополненный остроносыми туфлями на плоской подошве, не лучшим образом смотрелся на советнице президента. По мнению многих интернет-пользователей, общий вид портила ткань, из который был сшит наряд, — она выглядела изрядно помятой.


К слову, обычно Трамп не допускает подобных промахов и подбирает для своих официальных выступлений или визитов лаконичные и стильные вещи.


Иванка Трамп Оказывается, 36-летнюю советницу и дочь президента США Иванку Трамп волнуют не только проблемы заключенных, о которых они в начале месяца говорили с Ким Кардашьян на встрече в Белом доме, но и инновационные космические разработки! 20 сентября Иванка побывала в центре Линдона Джонсона в Хьюстоне, где проводится разработка космических кораблей NASA. Во время своего визита ассистент президента осмотрела технологический центр, узнала, как строят пилотируемые космические аппараты и какую подготовку астронавты проходят перед полетом. Во время визита в космический центр Иванке представилась уникальная возможность пообщаться по видеосвязи с астонавтами, которые сейчас находятся на МКС. Была рада наблюдать за необыкновеной работой, которую люди проводят в космическом центре NASA! Самое яркое впечатление дня — общение с астронавтами, находящимися на Международной космической станции! — поделилась своими впечатлениями дочь президента США на личной странице в Instagram. В космическом центре Иванка Трамп также успела осмотреть макет межпланетного корабля "Орион", который будет доставлять экипажи на Луну, и встретиться со школьниками, участвующими в соревнованиях по робототехнике прямо во время экскурсии советника президента. Кстати, в сети уже активно обсуждается наряд, в котором Иванка посетила центр NASA. Многие сочли, что белый брючный костюм, дополненный остроносыми туфлями на плоской подошве, не лучшим образом смотрелся на советнице президента. По мнению многих интернет-пользователей, общий вид портила ткань, из который был сшит наряд, — она выглядела изрядно помятой. К слову, обычно Трамп не допускает подобных промахов и подбирает для своих официальных выступлений или визитов лаконичные и стильные вещи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика