Ким Кардашьян обсудила с Иванкой Трамп в Белом доме тюремную реформу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян обсудила с Иванкой Трамп в Белом доме тюремную реформу - «Культура»



Ким Кардашьян с другими участниками встречи в Белом доме


Проблемы заключенных не перестают волновать Ким Кардашьян. Минувшим днем она побывала в Белом доме, где вместе с Иванкой Трамп, Джаредом Кушнером и экспертами обсудила тюремную реформу и помилование преступников, которые отбывают пожизненный срок за преступления, связанные с наркотиками.


Звезда соцсетей и реалити-шоу и раньше приходила в Белый дом для разговора на ту же тему. Весной она встречалась с Дональдом Трампом и обсуждала судьбу 63-летней Элис Мэри Джонсон, пожизненно осужденной за работу на наркокартель. Ким поддержала петицию об освобождении женщины и ходатайствовала за нее. В итоге Джонсон вышла на свободу, отсидев 21 год.




Иванка Трамп и Ким Кардашьян в Белом доме

Все началось с мисс Элис. Я смотрела на нее, видела лица других заключенных, узнавала истории мужчин и женщин в тюрьмах — после этого поняла, что не могу остановиться на достигнутом. Пришло время для реальных системных изменений, поделилась Кардашьян мыслями в Twitter, объяснив цель своего визита в Белый дом.







Ким Кардашьян обсудила с Иванкой Трамп в Белом доме тюремную реформу - «Культура»








Ким Кардашьян с другими участниками встречи в Белом доме Проблемы заключенных не перестают волновать Ким Кардашьян. Минувшим днем она побывала в Белом доме, где вместе с Иванкой Трамп, Джаредом Кушнером и экспертами обсудила тюремную реформу и помилование преступников, которые отбывают пожизненный срок за преступления, связанные с наркотиками. Звезда соцсетей и реалити-шоу и раньше приходила в Белый дом для разговора на ту же тему. Весной она встречалась с Дональдом Трампом и обсуждала судьбу 63-летней Элис Мэри Джонсон, пожизненно осужденной за работу на наркокартель. Ким поддержала петицию об освобождении женщины и ходатайствовала за нее. В итоге Джонсон вышла на свободу, отсидев 21 год. Иванка Трамп и Ким Кардашьян в Белом доме Все началось с мисс Элис. Я смотрела на нее, видела лица других заключенных, узнавала истории мужчин и женщин в тюрьмах — после этого поняла, что не могу остановиться на достигнутом. Пришло время для реальных системных изменений, — поделилась Кардашьян мыслями в Twitter, объяснив цель своего визита в Белый дом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика