Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в Белом доме - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в Белом доме - «Культура»



Мелания и Дональд Трамп, Брижит и Эммануэль Макрон


Президент Франции Эммануэль Макрон вместе с женой Брижит гостит в США с официальным визитом. Супруги прибыли еще вчера, 23 апреля: они прилетели на авиабазу Эндрюс, где их ждала официальная делегация. Оттуда пара отправилась в Вашингтон, чтобы встретиться с Дональдом и Меланией Трамп в Белом доме. Перед этим Макроны заехали осмотреть Мемориал Линкольна, где их ждала толпа поклонников и журналистов: первая леди Франции в своем нежно-розовом пальто очаровала и тех, и других.




Брижит и Эммануэль Макрон



Не менее элегантный образ Брижит Макрон продемонстрировала и на следующий день: перед журналистами она появилась в комплекте Louis Vuitton — платье и пальто лимонного оттенка. А вот Мелания Трамп, напротив, выбрала total black: платье Dolce&Gabbana, кейп Givenchy, туфли Christian Louboutin, клатч Christian Dior — все в черном цвете.


В таком виде первые леди вместе с мужьями приняли участие в церемонии посадки дерева у Белого дома: Эммануэль Макрон привез в подарок Дональду Трампу саженец скального дуба, который президенты вместе и посадили в саду. После этого все четверо отправились дальше — на плантацию Джорджа Вашингтона Маунт-Вернон, которая является историческим памятником. Оттуда — обратно в Белый дом, где уже вечером состоится званый ужин в честь Эммануэля и Брижит Макрон.




Мелания и Дональд Трамп, Брижит и Эммануэль Макрон








Мелания Трамп


Брижит и Эммануэль Макрон

Первым фото поделился блогер Eddy.


Мелания и Дональд Трамп, Брижит и Эммануэль Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон вместе с женой Брижит гостит в США с официальным визитом. Супруги прибыли еще вчера, 23 апреля: они прилетели на авиабазу Эндрюс, где их ждала официальная делегация. Оттуда пара отправилась в Вашингтон, чтобы встретиться с Дональдом и Меланией Трамп в Белом доме. Перед этим Макроны заехали осмотреть Мемориал Линкольна, где их ждала толпа поклонников и журналистов: первая леди Франции в своем нежно-розовом пальто очаровала и тех, и других. Брижит и Эммануэль Макрон Не менее элегантный образ Брижит Макрон продемонстрировала и на следующий день: перед журналистами она появилась в комплекте Louis Vuitton — платье и пальто лимонного оттенка. А вот Мелания Трамп, напротив, выбрала total black: платье Dolce


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика