Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок - «Культура»



Мелания Трамп


Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме.


Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.




Мелания Трамп



Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор.


Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей,— ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос.




Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи.


25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома,— рассказала жена Трампа об их семейных традициях.




На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку.


Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте,— ответила Мелания на вопрос другого ребенка.




Вечером того же дня она переоделась в элегантное черное платье без рукавов и сопровождала мужа на приеме в Белом доме в честь грядущей Хануки. Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, а также вице-президент Майк Пенс, министр финансов Стивен Мнучин тоже участвовали в этом мероприятии.




Мелания и Дональд Трамп

Как известно, согласившись стать женой Джареда Кушнера, Иванка приняла иудаизм. После праздничного вечера в Белом доме она поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее шестилетняя дочь Арабелла зажигает свечу.




Джаред Кушнер и Иванка Трамп с дочерью






Мелания Трамп Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме. Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке. Мелания Трамп Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор. Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей,— ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос. Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи. 25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома,— рассказала жена Трампа об их семейных традициях. На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку. Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте,— ответила Мелания на вопрос другого ребенка. Вечером того же дня она переоделась в элегантное черное платье без рукавов и сопровождала мужа на приеме в Белом доме в честь грядущей Хануки. Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, а также вице-президент Майк Пенс, министр финансов Стивен Мнучин тоже участвовали в этом мероприятии. Мелания и Дональд Трамп Как известно, согласившись стать женой Джареда Кушнера, Иванка приняла иудаизм. После праздничного вечера в Белом доме она поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее шестилетняя дочь Арабелла зажигает свечу. Джаред Кушнер и Иванка Трамп с дочерью


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика