Как Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству: экскурсия от первой леди - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Как Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству: экскурсия от первой леди - «Культура»



Мелания Трамп


Белый дом готов к Рождеству: елку установили, пряничный домик на своем месте, праздничные приготовления завершены, и сегодня первая леди США провела экскурсию по преобразившейся резиденции для журналистов и избранных посетителей.


Встречала гостей Мелания Трамп в белоснежном платье от Dior и золотых лодочках — образ полностью соответствовал праздничному настроению, поселившемуся в эти дни в Белом доме. После тура по Дому супруга Дональда Трампа успела пообщаться со школьниками, которые тоже пришли на экскурсию — вместе с ними Мелания приняла участие в мастер-классе по изготовлению открыток.



Мелания Трамп со школьниками

Это Рождество станет первым для семьи Трамп в стенах Белого дома, поэтому первая леди решила взять в свои руки украшение официальной резиденции. Тему праздничного убранства обозначили как "Дань традициям": в итоге в каждой комнате появилось что-то, напоминающее о том, как Рождество и Новый год праздновали в Белом доме его предыдущие жильцы за последние 200 лет.


Так, в восточном крыле стоит елка с украшениями в виде золотых звезд — это дань памяти солдатам, участвовавшим в войнах, и их семьям. На специальных дощечках все, чьи близкие служат за границей, могут оставить для них послание. В холле появились декорации в стиле балета "Щелкунчик" — именно так был украшен Белый дом на свое первое тематическое рождество в 1961 году. Главная елка Дома расположилась в Голубой гостиной: она украшена золотыми и синими лентами с орнаментами всех штатов США.



Президент, я и Бэррон очень рады встречать наше первое Рождество в Белом доме. Как и для многих других семей по всей стране, для нас очень важны праздничные традиции. Я надеюсь, что у туристов, которые посетят Белый дом в эти дни, появится праздничное настроение. От себя и от имени мужа и Бэррона я желаю каждому счастливого Рождества и хороших праздников,


— заявила Мелания Трамп.


Посетителей, к слову, будет много: ожидается, что на экскурсии по празднично украшенному Белому дому придут более 25 тысяч человек.










Мелания Трамп Белый дом готов к Рождеству: елку установили, пряничный домик на своем месте, праздничные приготовления завершены, и сегодня первая леди США провела экскурсию по преобразившейся резиденции для журналистов и избранных посетителей. Встречала гостей Мелания Трамп в белоснежном платье от Dior и золотых лодочках — образ полностью соответствовал праздничному настроению, поселившемуся в эти дни в Белом доме. После тура по Дому супруга Дональда Трампа успела пообщаться со школьниками, которые тоже пришли на экскурсию — вместе с ними Мелания приняла участие в мастер-классе по изготовлению открыток. Мелания Трамп со школьниками Это Рождество станет первым для семьи Трамп в стенах Белого дома, поэтому первая леди решила взять в свои руки украшение официальной резиденции. Тему праздничного убранства обозначили как "Дань традициям": в итоге в каждой комнате появилось что-то, напоминающее о том, как Рождество и Новый год праздновали в Белом доме его предыдущие жильцы за последние 200 лет. Так, в восточном крыле стоит елка с украшениями в виде золотых звезд — это дань памяти солдатам, участвовавшим в войнах, и их семьям. На специальных дощечках все, чьи близкие служат за границей, могут оставить для них послание. В холле появились декорации в стиле балета "Щелкунчик" — именно так был украшен Белый дом на свое первое тематическое рождество в 1961 году. Главная елка Дома расположилась в Голубой гостиной: она украшена золотыми и синими лентами с орнаментами всех штатов США. Президент, я и Бэррон очень рады встречать наше первое Рождество в Белом доме. Как и для многих других семей по всей стране, для нас очень важны праздничные традиции. Я надеюсь, что у туристов, которые посетят Белый дом в эти дни, появится праздничное настроение. От себя и от имени мужа и Бэррона я желаю каждому счастливого Рождества и хороших праздников, — заявила Мелания Трамп. Посетителей, к слову, будет много: ожидается, что на экскурсии по празднично украшенному Белому дому придут более 25 тысяч человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика