Кейт Мосс и Поппи Делевинь погуляли на свадьбе родственника Уинстона Черчилля - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кейт Мосс и Поппи Делевинь погуляли на свадьбе родственника Уинстона Черчилля - «Культура»



Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем


Весна и лето традиционно считаются периодом свадеб, и в британской монархии в этом году он выдался поистине богатым на события. В мае отгремела грандиозная свадьба принца Гарри и Меган Маркл, следом под венец пошла племянница принцессы Дианы Селия Маккордейл. На это лето намечена еще и первая гей-свадьба в британской монархии. Ну а в минувшие выходные вступление в супружество отпраздновали 44-летний лорд Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем.



Кейт Мосс и Поппи Делевинь погуляли на свадьбе родственника Уинстона Черчилля - «Культура»
Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем

Среди гостей были не только аристократы, но и британские знаменитости. Поздравить родственника Уинстона Черчилля (отец жениха — кузен премьер-министра Великобритании) и выпускника Итона с женитьбой пришли Поппи Делевинь и Кейт Мосс. Сам лорд в мире селебрити чувствует себя неплохо — он давно дружит с американским рэпером Пи Ди Ди.


Невеста родилась в Дюссельдорфе, но уже более 13 лет живет в Лондоне и работает фотографом. За это время Кимми, как ее называют близкие, похоже, прониклась и британской поп-культурой — вокруг запястья у нее вытатуирована строчка из песни популярной группы The Smiths, There Is A Light That Never Goes Out.



Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем во время гражданской церемонии

Гражданская церемония прошла четырьмя днями ранее — пара расписалась в библиотеке Мейфэр, одном из красивейших зданий в Вестминстере. Ну а само торжество отгремело в родовом поместье жениха, дворце Бленхейм в Вудстоке, Оксфордшир. В развлекательную программу для гостей входили выступление госпел-хора, вечеринка в ночном клубе, названном в честь невесты, и грандиозный фейерверк.





Хаммерстрем была одета в воздушное платье с кружевными рукавами и длинной фатой, а ее голову украшал цветочный венок. Ну а жених принарядился в традиционный парадный костюм.



Поппи Делевинь и Кейт Мосс с невестой и гостьей свадьбы

Праздник, очевидно, поразил гостей своим размахом.


Эпическая ночь,


— подписала видео в своем Instagram мама невесты.











Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем Весна и лето традиционно считаются периодом свадеб, и в британской монархии в этом году он выдался поистине богатым на события. В мае отгремела грандиозная свадьба принца Гарри и Меган Маркл, следом под венец пошла племянница принцессы Дианы Селия Маккордейл. На это лето намечена еще и первая гей-свадьба в британской монархии. Ну а в минувшие выходные вступление в супружество отпраздновали 44-летний лорд Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем. Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем Среди гостей были не только аристократы, но и британские знаменитости. Поздравить родственника Уинстона Черчилля (отец жениха — кузен премьер-министра Великобритании) и выпускника Итона с женитьбой пришли Поппи Делевинь и Кейт Мосс. Сам лорд в мире селебрити чувствует себя неплохо — он давно дружит с американским рэпером Пи Ди Ди. Невеста родилась в Дюссельдорфе, но уже более 13 лет живет в Лондоне и работает фотографом. За это время Кимми, как ее называют близкие, похоже, прониклась и британской поп-культурой — вокруг запястья у нее вытатуирована строчка из песни популярной группы The Smiths, There Is A Light That Never Goes Out. Эдвард Спенсер-Черчилль и Кимберли Хаммерстрем во время гражданской церемонии Гражданская церемония прошла четырьмя днями ранее — пара расписалась в библиотеке Мейфэр, одном из красивейших зданий в Вестминстере. Ну а само торжество отгремело в родовом поместье жениха, дворце Бленхейм в Вудстоке, Оксфордшир. В развлекательную программу для гостей входили выступление госпел-хора, вечеринка в ночном клубе, названном в честь невесты, и грандиозный фейерверк. Хаммерстрем была одета в воздушное платье с кружевными рукавами и длинной фатой, а ее голову украшал цветочный венок. Ну а жених принарядился в традиционный парадный костюм. Поппи Делевинь и Кейт Мосс с невестой и гостьей свадьбы Праздник, очевидно, поразил гостей своим размахом. Эпическая ночь, — подписала видео в своем Instagram мама невесты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика