Видео дня: Владимир Путин чеканит мяч прямо в Кремле - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Видео дня: Владимир Путин чеканит мяч прямо в Кремле - «Культура»



Владмир Путин


И швец, и жнец, и… Ну вы поняли, а еще вы наверняка поняли, что это про президента Владимира Путина — он и на охоту с радостью пойдет, и на рыбалке вам компанию составит, и в хоккее фору даст, и вообще за любую активность! Неудивительно, что Владимир Владимирович поучаствовал в создании видео, посвященного 100 дням до старта чемпионата мира по футболу.


В ролике президент России, глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, а также легенды футбола — Диего Марадона, Роналдо, Карлес Пуйоль, Диего Форлан, Джей Джей Окоча, Уэйн Руни, Дмитрий Аленичев и другие спортсмены — чеканят мяч ровно 100 раз, символизируя количество дней, оставшихся до начала турнира.


Сотый удар пришелся как раз на 65-летнего Путина, который в ролике не только пасует мяч ногой, но и отбивает его… головой.


Чемпионат мира, напомним, пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. SPLETNIK.RU будет пристально следить за матчами, а в преддверии поделится интересными историями о женщинах-фанатках, расскажет о холостяках среди наших футболистов и не только. Не пропустите!






#ЧМ2018: остается всего дней до старта!pic.twitter.com/gszN468RJR


— Чемпионат мира FIFA 2018(@fifaworldcup_ru) 6 марта 2018 г.



Владмир Путин И швец, и жнец, и… Ну вы поняли, а еще вы наверняка поняли, что это про президента Владимира Путина — он и на охоту с радостью пойдет, и на рыбалке вам компанию составит, и в хоккее фору даст, и вообще за любую активность! Неудивительно, что Владимир Владимирович поучаствовал в создании видео, посвященного 100 дням до старта чемпионата мира по футболу. В ролике президент России, глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, а также легенды футбола — Диего Марадона, Роналдо, Карлес Пуйоль, Диего Форлан, Джей Джей Окоча, Уэйн Руни, Дмитрий Аленичев и другие спортсмены — чеканят мяч ровно 100 раз, символизируя количество дней, оставшихся до начала турнира. Сотый удар пришелся как раз на 65-летнего Путина, который в ролике не только пасует мяч ногой, но и отбивает его… головой. Чемпионат мира, напомним, пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. SPLETNIK.RU будет пристально следить за матчами, а в преддверии поделится интересными историями о женщинах-фанатках, расскажет о холостяках среди наших футболистов и не только. Не пропустите!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика