Ну нельзя быть милым таким: принц Гарри прилетел в Нидерланды в ветровке с надписью "Папочка" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ну нельзя быть милым таким: принц Гарри прилетел в Нидерланды в ветровке с надписью "Папочка" - «Культура»



Главные ньюсмейкеры этой недели, несомненно, Меган Маркл и принц Гарри, впервые ставшие родителями. И если вчера все обсуждали первое появление на публике маленького Арчи Харрисона, то сегодня пользователи сети не смогли сдержать улыбок, увидев свежие фото новоиспеченного отца, на которых он был запечатлен в ветровке с надписью "Папочка" в Гааге.



Официальный визит принца в Нидерланды должен был начаться еще вчера, однако ранее стало известно, что он отменил часть поездки (8 мая Гарри должен был посетить Амстердам), готовясь к родам Меган Маркл. Сегодня же Гарри прилетел в Гаагу, чтобы присутствовать на мероприятиях, приуроченных к старту грядущих спортивных соревнований Invictus Games ("Игры непобежденных").








Сначала Гарри прокатился на велосипеде по парку спортивного центра Sportcampus Zuiderpark, где как раз фотографы и запечатлели его в куртке с лого игр, под которым можно разглядеть надпись Daddy ("Папочка"), а затем посетил и сам центр.


Пообщавшись со спортсменами и попробовав свои силы в стрельбе из лука, принц Гарри поднялся на сцену, чтобы произнести речь.









Домой представитель британской королевской семьи улетал не без подарков: принцесса Нидерландов Маргарита поздравила Гарри и Меган с рождением сына и подарила их сыну боди с надписью Invictus Games.



Главные ньюсмейкеры этой недели, несомненно, Меган Маркл и принц Гарри, впервые ставшие родителями. И если вчера все обсуждали первое появление на публике маленького Арчи Харрисона, то сегодня пользователи сети не смогли сдержать улыбок, увидев свежие фото новоиспеченного отца, на которых он был запечатлен в ветровке с надписью "Папочка" в Гааге. Официальный визит принца в Нидерланды должен был начаться еще вчера, однако ранее стало известно, что он отменил часть поездки (8 мая Гарри должен был посетить Амстердам), готовясь к родам Меган Маркл. Сегодня же Гарри прилетел в Гаагу, чтобы присутствовать на мероприятиях, приуроченных к старту грядущих спортивных соревнований Invictus Games ("Игры непобежденных"). Сначала Гарри прокатился на велосипеде по парку спортивного центра Sportcampus Zuiderpark, где как раз фотографы и запечатлели его в куртке с лого игр, под которым можно разглядеть надпись Daddy ("Папочка"), а затем посетил и сам центр. Пообщавшись со спортсменами и попробовав свои силы в стрельбе из лука, принц Гарри поднялся на сцену, чтобы произнести речь. Домой представитель британской королевской семьи улетал не без подарков: принцесса Нидерландов Маргарита поздравила Гарри и Меган с рождением сына и подарила их сыну боди с надписью Invictus Games.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика