Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл - «Культура»



Меган Маркл и принц Гарри


8 мая принц Гарри должен был отправиться в Амстердам с двухдневным официальным визитом, однако внук королевы Елизаветы II отменил поездку. В сообщении представителя Букингемского дворца говорится, "из-за проблем с логистикой", но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что причина в скорых родах Меган Маркл — Гарри не хочет пропустить появление на свет своего первенца.


В итоге герцог Сассекский полетит в Нидерланды 9 мая — всего на один день, чтобы присутствовать на открытии ежегодных спортивных соревнованиях Invictus Games ("Игры непобежденных").




Принц Гарри и Меган Маркл

Рожать 37-летняя Меган Маркл, напомним, будет не в госпитале, а дома — в Фрогмор-коттедже. Как обещал представитель королевской семьи, СМИ буду оповещены, когда начнутся роды.


Первые же снимки малыша появятся в сети спустя несколько дней. Фото будут сделаны возле Виндзорского замка, а затем опубликованы в соцсетях королевской семьи.




Меган Маркл и принц Гарри 8 мая принц Гарри должен был отправиться в Амстердам с двухдневным официальным визитом, однако внук королевы Елизаветы II отменил поездку. В сообщении представителя Букингемского дворца говорится, "из-за проблем с логистикой", но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что причина в скорых родах Меган Маркл — Гарри не хочет пропустить появление на свет своего первенца. В итоге герцог Сассекский полетит в Нидерланды 9 мая — всего на один день, чтобы присутствовать на открытии ежегодных спортивных соревнованиях Invictus Games ("Игры непобежденных"). Принц Гарри и Меган Маркл Рожать 37-летняя Меган Маркл, напомним, будет не в госпитале, а дома — в Фрогмор-коттедже. Как обещал представитель королевской семьи, СМИ буду оповещены, когда начнутся роды. Первые же снимки малыша появятся в сети спустя несколько дней. Фото будут сделаны возле Виндзорского замка, а затем опубликованы в соцсетях королевской семьи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика