Джефф Безос заявил, что его шантажируют личными интимными фотографиями - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джефф Безос заявил, что его шантажируют личными интимными фотографиями - «Культура»



Джефф Безос


Основатель Amazon и самый богатый человек в мире, 54-летний Джефф Безос, обвиняет издание National Enquirer и его издателя Дэвида Пеккера в шантаже — об этом миллиардер накануне сам сообщил в своем блоге на портале Medium.com. По словам Безоса, журналисты угрожают ему публикацией личных интимных фото, которые он отправлял своей 49-летней возлюбленной Лорен Санчес.


Требования представителей National Enquirer, принадлежащего холдингу American Media Inc., просты: они вынуждают Джеффа прервать расследование (бизнесмен начал его с целью выяснить, откуда журналисты получили компромат), а также сделать официальное заявление о том, что размещенные в National Enquirer публикации о его личной жизни никак не связаны с политикой.


Они опубликуют эти личные фото, если я не сделаю этого ложного заявления в прессе. По их требованиям, мы должны сказать, что у нас нет причин полагать, что освещение American Media Inc. было политически мотивированным или на него влияли политические силы,


— пишет Безос в своем блоге.



Джефф Безос

К слову, в основе этого конфликта может лежать банальная месть. Дело в том, что издание The Washington Post (которым владеет Безос) регулярно критикует президента США Дональда Трампа. В то время как Дэвид Пекер, издатель National Enquirer, напротив, активно поддерживает американского лидера. Безос также подозревает, что шантаж может быть связан с тем, что The Washington Post в свое время освещал убийство саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи, что также не сыграло на руку президенту США.




Напомним, что в начале января Джефф Безос и его супруга Маккензи заявили о разводе после 25 лет брака. Спустя всего несколько дней после этого в прессе появилась информация о том, что причиной расставания супругов могла стать любовная связь миллиардера с телеведущей Лорен Санчес.


Позже выяснилось, что Лорен и Джефф встречаются уже несколько месяцев. Роман бизнесмена и его избранницы развивается настолько стремительно, что недавно они решили съехаться, даже не дожидаясь официального развода бизнесмена.



Лорен Санчес

Джефф Безос Основатель Amazon и самый богатый человек в мире, 54-летний Джефф Безос, обвиняет издание National Enquirer и его издателя Дэвида Пеккера в шантаже — об этом миллиардер накануне сам сообщил в своем блоге на портале Medium.com. По словам Безоса, журналисты угрожают ему публикацией личных интимных фото, которые он отправлял своей 49-летней возлюбленной Лорен Санчес. Требования представителей National Enquirer, принадлежащего холдингу American Media Inc., просты: они вынуждают Джеффа прервать расследование (бизнесмен начал его с целью выяснить, откуда журналисты получили компромат), а также сделать официальное заявление о том, что размещенные в National Enquirer публикации о его личной жизни никак не связаны с политикой. Они опубликуют эти личные фото, если я не сделаю этого ложного заявления в прессе. По их требованиям, мы должны сказать, что у нас нет причин полагать, что освещение American Media Inc. было политически мотивированным или на него влияли политические силы, — пишет Безос в своем блоге. Джефф Безос К слову, в основе этого конфликта может лежать банальная месть. Дело в том, что издание The Washington Post (которым владеет Безос) регулярно критикует президента США Дональда Трампа. В то время как Дэвид Пекер, издатель National Enquirer, напротив, активно поддерживает американского лидера. Безос также подозревает, что шантаж может быть связан с тем, что The Washington Post в свое время освещал убийство саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи, что также не сыграло на руку президенту США. Напомним, что в начале января Джефф Безос и его супруга Маккензи заявили о разводе после 25 лет брака. Спустя всего несколько дней после этого в прессе появилась информация о том, что причиной расставания супругов могла стать любовная связь миллиардера с телеведущей Лорен Санчес. Позже выяснилось, что Лорен и Джефф встречаются уже несколько месяцев. Роман бизнесмена и его избранницы развивается настолько стремительно, что недавно они решили съехаться, даже не дожидаясь официального развода бизнесмена. Лорен Санчес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика