Селфи без рубашки, восемь собак и деревенская жизнь: что интересного в Instagram Джеймса Миддлтона - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селфи без рубашки, восемь собак и деревенская жизнь: что интересного в Instagram Джеймса Миддлтона - «Культура»



Джеймс Миддлтон


Профиль в Instagram брата 37-летней Кейт и 35-летней Пиппы Миддлтон, 31-летнего Джеймса, всегда был закрытым. Однако на днях он сделал его публичным. Мы изучили микроблог брата герцогини Кембриджской и рассказываем, чем и как он живет.


Джеймс, работающий в шотландском отеле Glen Affric Lodge возле озера Лох-Несс, часто рассказывает нескольким тысячам подписчиков (число которых, к слову, теперь постоянно растет) о своей тихой жизни. Судя по фото, он заядлый любитель дикой природы и обожает проводить время на свежем воздухе.



Селфи без рубашки, восемь собак и деревенская жизнь: что интересного в Instagram Джеймса Миддлтона - «Культура»

Миддлтон живет в деревне со своими девятью собаками: золотистым ретривером Мейблом, черным лабрадором, двумя кокер-спаниелями и пятью черными спаниелями, которых зовут Рафа, Элла, Зулу, Инка и Луна.



То, что сейчас происходит в личной жизни Джеймса, сам он в своем Instagram не афиширует. До переезда в сельскую местность он встречался с телеведущей Донной Эйр, которая старше его на семь лет (ее снимок есть в блоге). А вот фотографий новой пассии младшего брата супруги принца Уильяма, 29-летней француженки Ализе Тевене, которая работает в Лондоне финансовым аналитиком, пока нет. Недавно Джеймс пригласил девушку отдохнуть вместе с ним и его семьей на французском острове Сент-Бартелеми в Карибском море. Компанию паре составила Пиппа Миддотон с мужем Джеймсом Мэттьюзом и их двухмесячным ребенком.



Джеймс обожает исследовать живописные шотландские окрестности, он летает на частном самолете, а также катается на лыжах, рыбачит, занимается греблей и отдыхает в экзотических местах. В его микроблоге множество фото в окружении животных, включая птенцов, кур и овец. Настоящий сельский житель! В то время как снимков Кейт в его профиле не видно (что неудивительно, ведь королевским особам по протоколу не положено вести соцсети, их снимки публикует лишь официальный аккаунт Кенсингтонского дворца), парочку фото Пиппы Миддлтон мы все-таки нашли. Вот она участвует в спортивном благотворительном мероприятии и катается на карусели вместе с супругом Джеймсом Мэттьюзом (к слову, именно ему принадлежит отель, в котором работает Миддлтон).


В сельской местности я счастлив, и со мной мои собаки,


— сказал он недавно в интервью.



Не забывает Джеймс пиарить и свой бизнес — проект Boomf по производству маршмэллоу с забавными принтами и фотографиями, которые помогают людям признаваться в своих чувствах.





Джеймс Миддлтон Профиль в Instagram брата 37-летней Кейт и 35-летней Пиппы Миддлтон, 31-летнего Джеймса, всегда был закрытым. Однако на днях он сделал его публичным. Мы изучили микроблог брата герцогини Кембриджской и рассказываем, чем и как он живет. Джеймс, работающий в шотландском отеле Glen Affric Lodge возле озера Лох-Несс, часто рассказывает нескольким тысячам подписчиков (число которых, к слову, теперь постоянно растет) о своей тихой жизни. Судя по фото, он заядлый любитель дикой природы и обожает проводить время на свежем воздухе. Миддлтон живет в деревне со своими девятью собаками: золотистым ретривером Мейблом, черным лабрадором, двумя кокер-спаниелями и пятью черными спаниелями, которых зовут Рафа, Элла, Зулу, Инка и Луна. То, что сейчас происходит в личной жизни Джеймса, сам он в своем Instagram не афиширует. До переезда в сельскую местность он встречался с телеведущей Донной Эйр, которая старше его на семь лет (ее снимок есть в блоге). А вот фотографий новой пассии младшего брата супруги принца Уильяма, 29-летней француженки Ализе Тевене, которая работает в Лондоне финансовым аналитиком, пока нет. Недавно Джеймс пригласил девушку отдохнуть вместе с ним и его семьей на французском острове Сент-Бартелеми в Карибском море. Компанию паре составила Пиппа Миддотон с мужем Джеймсом Мэттьюзом и их двухмесячным ребенком. Джеймс обожает исследовать живописные шотландские окрестности, он летает на частном самолете, а также катается на лыжах, рыбачит, занимается греблей и отдыхает в экзотических местах. В его микроблоге множество фото в окружении животных, включая птенцов, кур и овец. Настоящий сельский житель! В то время как снимков Кейт в его профиле не видно (что неудивительно, ведь королевским особам по протоколу не положено вести соцсети, их снимки публикует лишь официальный аккаунт Кенсингтонского дворца), парочку фото Пиппы Миддлтон мы все-таки нашли. Вот она участвует в спортивном благотворительном мероприятии и катается на карусели вместе с супругом Джеймсом Мэттьюзом (к слову, именно ему принадлежит отель, в котором работает Миддлтон). В сельской местности я счастлив, и со мной мои собаки, — сказал он недавно в интервью. Не забывает Джеймс пиарить и свой бизнес — проект Boomf по производству маршмэллоу с забавными принтами и фотографиями, которые помогают людям признаваться в своих чувствах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика