Вместе веселей: Селена Гомес провела вечер в компании Тейлор Свифт и Каззи Дэвид - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Вместе веселей: Селена Гомес провела вечер в компании Тейлор Свифт и Каззи Дэвид - «Культура»



Селена Гомес и Тейлор Свифт


После лечения в психиатрической клинике, куда 26-летняя Селена Гомес попала прошлой осенью из-за нервного срыва, случившегося из-за ее проблем со здоровьем и свадьбы ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин, звезда, кажется, окончательно пришла в себя. Она ведет активный образ жизни, занимается спортом, выходит в свет и проводит время в компании друзей. Так, вчера певица отправилась в гости к своей давней подруге — 29-летней Тейлор Свифт, которая и опубликовала в своем Instagram снимок с Селеной и Каззи Дэвид.



Вместе веселей: Селена Гомес провела вечер в компании Тейлор Свифт и Каззи Дэвид - «Культура»

Каззи Дэвид, Селена Гомес и Тейлор Свифт

Девушки явно не скучали в компании друг друга — на фото Тейлор и Селена от души смеются и не скрывают своей радости. Кстати, после выписки из реабилитационного центра Гомес нередко появляется в Instagram своих друзей, однако в свой возвращаться не спешит — прошлой осенью звезда взяла перерыв в общении в соцсетях, так как слишком часто стала сталкиваться с негативом в комментариях.


Я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого,


— объяснила она тогда.


Последний снимок в ее блоге датирован 24 сентября. Но, к большой радости своих поклонников, она совершенно не возражает против того, чтобы появляться в соцсетях своих друзей. Как знать, возможно, скоро она все же вернется и в свой Instagram и продолжит радовать подписчиков новыми снимками.




Селена Гомес и Тейлор Свифт После лечения в психиатрической клинике, куда 26-летняя Селена Гомес попала прошлой осенью из-за нервного срыва, случившегося из-за ее проблем со здоровьем и свадьбы ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин, звезда, кажется, окончательно пришла в себя. Она ведет активный образ жизни, занимается спортом, выходит в свет и проводит время в компании друзей. Так, вчера певица отправилась в гости к своей давней подруге — 29-летней Тейлор Свифт, которая и опубликовала в своем Instagram снимок с Селеной и Каззи Дэвид. Каззи Дэвид, Селена Гомес и Тейлор Свифт Девушки явно не скучали в компании друг друга — на фото Тейлор и Селена от души смеются и не скрывают своей радости. Кстати, после выписки из реабилитационного центра Гомес нередко появляется в Instagram своих друзей, однако в свой возвращаться не спешит — прошлой осенью звезда взяла перерыв в общении в соцсетях, так как слишком часто стала сталкиваться с негативом в комментариях. Я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого, — объяснила она тогда. Последний снимок в ее блоге датирован 24 сентября. Но, к большой радости своих поклонников, она совершенно не возражает против того, чтобы появляться в соцсетях своих друзей. Как знать, возможно, скоро она все же вернется и в свой Instagram и продолжит радовать подписчиков новыми снимками.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика