Семейство Кардашьян-Дженнер, Скотт Дисик и София Ричи отправились на горнолыжный курорт - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Семейство Кардашьян-Дженнер, Скотт Дисик и София Ричи отправились на горнолыжный курорт - «Культура»



Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Спустя пару дней после празднования Рождества члены семейства Кардашьян-Дженнер отправились на престижный горнолыжный курорт в Аспене. 38-летняя Ким Кардашьян вместе с 23-летней Кендалл Дженнер были замечены в районе Баттермилк. Многодетная мама была одета в неоновый розовый костюм от Prada за три тысячи долларов, а самая высокооплачиваемая модель 2018 года по версии Forbes выбрала черные сноубордические штаны и белую куртку.




На одном из фото Ким несет на руках сына Сейнта. Звезда реалити-шоу записала малыша на краткий курс обучения катанию на горных лыжах. После этого она отправилась на подъемник, где и встретилась с Кендалл и Канье Уэстом. Ее 39-летняя сестра Кортни с детьми (восьмилетним Мэйсоном, шестилетней Пенелопой и четырехлетним Рейном), ее бывший супруг 35-летний Скотт Дисик со своей возлюбленной 20-летней Софией Ричи были замечены в субботу в аэропорту Аспена.




Сегодня София поделилась в Instagram коротким видео, на котором она едет на подъемнике вместе с Пэрис Хилтон.




Кендалл Дженнер тоже опубликовала в микроблоге пару кадров с отдыха. На этот раз смелая девушка позировала в бикини, меховой шапке и сапогах на фоне сугробов. Эффектный кадр оценили пользователи сети, однако призвали Кендалл больше заботиться о своей здоровье. Чего не сделаешь ради лайков...



Ким Кардашьян с сыном Сейнтом Спустя пару дней после празднования Рождества члены семейства Кардашьян-Дженнер отправились на престижный горнолыжный курорт в Аспене. 38-летняя Ким Кардашьян вместе с 23-летней Кендалл Дженнер были замечены в районе Баттермилк. Многодетная мама была одета в неоновый розовый костюм от Prada за три тысячи долларов, а самая высокооплачиваемая модель 2018 года по версии Forbes выбрала черные сноубордические штаны и белую куртку. На одном из фото Ким несет на руках сына Сейнта. Звезда реалити-шоу записала малыша на краткий курс обучения катанию на горных лыжах. После этого она отправилась на подъемник, где и встретилась с Кендалл и Канье Уэстом. Ее 39-летняя сестра Кортни с детьми (восьмилетним Мэйсоном, шестилетней Пенелопой и четырехлетним Рейном), ее бывший супруг 35-летний Скотт Дисик со своей возлюбленной 20-летней Софией Ричи были замечены в субботу в аэропорту Аспена. Сегодня София поделилась в Instagram коротким видео, на котором она едет на подъемнике вместе с Пэрис Хилтон. Кендалл Дженнер тоже опубликовала в микроблоге пару кадров с отдыха. На этот раз смелая девушка позировала в бикини, меховой шапке и сапогах на фоне сугробов. Эффектный кадр оценили пользователи сети, однако призвали Кендалл больше заботиться о своей здоровье. Чего не сделаешь ради лайков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика