Даша Жукова отдыхает в Аспене с Кейт Хадсон, Кэти Перри и Орландо Блумом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Даша Жукова отдыхает в Аспене с Кейт Хадсон, Кэти Перри и Орландо Блумом - «Культура»



Ник Браун, Даша Жукова и Дерек Бласберг


Если Рождество многие знаменитости праздновали на океанском побережье, то Новый год они встречали уже на горнолыжном курорте Колорадо, откуда продолжают сторить и публиковать фото и по сей день.


Так, проводили 2018-й и встретили 2019-й на заснеженных склонах Аспена Даша Жукова с другом Дереком Бласбергом и его бойфрендом, а также Кэти Перри и Орландо Блум, которые только-только прилетели с Гавайских островов, где они провели романтические каникулы.




Даша Жукова, Орландо Блум, Кэти Перри и Дерек Бласберг






Там же, в Аспене, сейчас отдыхают и преданные поклонники курорта — Голди Хоун, Курт Рассел и Кейт Хадсон с бойфрендом Денни Фудзикавой.


В их коттедж (недвижимость в Колорадо Хоун и Рассел приобрели несколько лет назад), к слову, на одну из вечеринок уже успели заглянуть Перри и Блум.




Орландо Блум и Кейт Хадсон с друзьями


Голди Хоун и Кейт Хадсон

Даша Жукова отдыхает в Аспене с Кейт Хадсон, Кэти Перри и Орландо Блумом - «Культура»






Ну а впереди еще несколько дней отдыха. Уверены, что фолловеры звезд увидят еще много дружеских селфи и веселых видео. Будем следить!




Кэти Перри и Орландо Блум



Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.


Ник Браун, Даша Жукова и Дерек Бласберг Если Рождество многие знаменитости праздновали на океанском побережье, то Новый год они встречали уже на горнолыжном курорте Колорадо, откуда продолжают сторить и публиковать фото и по сей день. Так, проводили 2018-й и встретили 2019-й на заснеженных склонах Аспена Даша Жукова с другом Дереком Бласбергом и его бойфрендом, а также Кэти Перри и Орландо Блум, которые только-только прилетели с Гавайских островов, где они провели романтические каникулы. Даша Жукова, Орландо Блум, Кэти Перри и Дерек Бласберг Там же, в Аспене, сейчас отдыхают и преданные поклонники курорта — Голди Хоун, Курт Рассел и Кейт Хадсон с бойфрендом Денни Фудзикавой. В их коттедж (недвижимость в Колорадо Хоун и Рассел приобрели несколько лет назад), к слову, на одну из вечеринок уже успели заглянуть Перри и Блум. Орландо Блум и Кейт Хадсон с друзьями Голди Хоун и Кейт Хадсон Ну а впереди еще несколько дней отдыха. Уверены, что фолловеры звезд увидят еще много дружеских селфи и веселых видео. Будем следить! Кэти Перри и Орландо Блум Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика