В сети обсуждают новые фото Анджелины Джоли, ее дочери Шайло и сына Пакса - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети обсуждают новые фото Анджелины Джоли, ее дочери Шайло и сына Пакса - «Культура»



Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Папарацци Лос-Анджелеса продолжают следить за Анджелиной Джоли в надежде сделать пару-тройку новых фото актрисы. Желательно, конечно, чтобы на этих кадрах присутствовали и ее дети. И им это удается!


В последнее время в сети то и дело появляются свежие снимки знаменитости — то она на шопинге с дочками, то на прогулке с сыновьями. В этот раз актрису запечатлели в одном из суши-баров города.




Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Пакс Джоли-Питт

На обед Джоли поехала в компании 14-летнего Пакса и 12-летней Шайло.


И хотя в Лос-Анджелесе сейчас стоит теплая погода, актриса сделала ставку на брюки и легкий джемпер — все любимого черного цвета.


Ну и пусть опять во всем черном, выглядит она шикарно!


— пишут пользователи сети.




Впрочем, обсуждают не только внешний вид Джоли и то, как выросли их с Брэдом Питтом дети. Не меньше разговоров среди поклонников звезды как раз о ее отношениях с экс-супругом. Говорят, Джоли и Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми — звезды якобы готовы прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше.


Анджелина Джоли с дочерью Шайло Папарацци Лос-Анджелеса продолжают следить за Анджелиной Джоли в надежде сделать пару-тройку новых фото актрисы. Желательно, конечно, чтобы на этих кадрах присутствовали и ее дети. И им это удается! В последнее время в сети то и дело появляются свежие снимки знаменитости — то она на шопинге с дочками, то на прогулке с сыновьями. В этот раз актрису запечатлели в одном из суши-баров города. Анджелина Джоли с дочерью Шайло Пакс Джоли-Питт На обед Джоли поехала в компании 14-летнего Пакса и 12-летней Шайло. И хотя в Лос-Анджелесе сейчас стоит теплая погода, актриса сделала ставку на брюки и легкий джемпер — все любимого черного цвета. Ну и пусть опять во всем черном, выглядит она шикарно! — пишут пользователи сети. Впрочем, обсуждают не только внешний вид Джоли и то, как выросли их с Брэдом Питтом дети. Не меньше разговоров среди поклонников звезды как раз о ее отношениях с экс-супругом. Говорят, Джоли и Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми — звезды якобы готовы прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика