На фоне слухов о невыносимой жизни в Белом доме Мелания Трамп показала счастливую фотографию с мужем - «Культура» » «Новости Дня»

✔ На фоне слухов о невыносимой жизни в Белом доме Мелания Трамп показала счастливую фотографию с мужем - «Культура»



Мелания Трамп


Мелания Трамп, похоже, решила развеять слухи о том, что ей не нравится жизнь в Белом доме. В ответ на предположения журналистов и комментарии инсайдеров о трудном положении первой леди она опубликовала в Twitter фотографию с мужем, на которой счастливо улыбается, стоя на балконе официальной резиденции.


Привет от @WhiteHouse, — подписала она кадр.




Дональд и Мелания Трамп

На снимке президентская чета позирует на фоне заснеженной южной лужайки Белого дома. Фото было опубликовано после откровений источника из окружения первой леди. По его словам, Мелания Трамп в ярости из-за того, что с переездом в Вашингтон ее тихая и спокойная жизнь превратилась в круглосуточный торнадо.


Всего этого она не хотела. Ее семья стала похожа на Кардашьян: скандалы, разводы, кричащие заголовки газет, — сказал инсайдер.


Да, скандалы и разводы имеют место, но первая леди старается сохранять невозмутимость на публике.





На фоне слухов о невыносимой жизни в Белом доме Мелания Трамп показала счастливую фотографию с мужем - «Культура»

Фото из Twitter Мелании Трамп

Мелания Трамп Мелания Трамп, похоже, решила развеять слухи о том, что ей не нравится жизнь в Белом доме. В ответ на предположения журналистов и комментарии инсайдеров о трудном положении первой леди она опубликовала в Twitter фотографию с мужем, на которой счастливо улыбается, стоя на балконе официальной резиденции. Привет от @WhiteHouse, — подписала она кадр. Дональд и Мелания Трамп На снимке президентская чета позирует на фоне заснеженной южной лужайки Белого дома. Фото было опубликовано после откровений источника из окружения первой леди. По его словам, Мелания Трамп в ярости из-за того, что с переездом в Вашингтон ее тихая и спокойная жизнь превратилась в круглосуточный торнадо. Всего этого она не хотела. Ее семья стала похожа на Кардашьян: скандалы, разводы, кричащие заголовки газет, — сказал инсайдер. Да, скандалы и разводы имеют место, но первая леди старается сохранять невозмутимость на публике. Фото из Twitter Мелании Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика