Виктория Бекхэм сломала ногу и поделилась фотографией на костылях - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Виктория Бекхэм сломала ногу и поделилась фотографией на костылях - «Культура»



Виктория Бекхэм


Виктории Бекхэм пришлось отказаться от любимых высоких каблуков из-за травмы ноги, о которой она рассказала своим фолловерам в Instagram в пятницу, 23 февраля. Дизайнер поделилась в соцсети фотографией на костылях, сделанной дома.


Спасибо за все прекрасные сообщения. Небольшой перелом. Просто нужно отдохнуть!— подписала фото Виктория.




Виктория Бекхэм

Поклонники забросали ее пожеланиями скорейшего выздоровления, а папарацци сфотографировали на улице. Судя по этим кадрам, 43-летняя Бекхэм сейчас не может ходить без костылей.


Известно, что недавно семья дизайнера каталась на лыжах в Канаде, но западная пресса сомневается, что Виктория травмировала ногу там, потому что в Великобританию она вернулась без видимых признаков перелома. Представители некоторых СМИ предполагают, что знаменитость перенесла операцию, так как ранее у нее были проблемы с ногами.




Виктория Бекхэм Виктории Бекхэм пришлось отказаться от любимых высоких каблуков из-за травмы ноги, о которой она рассказала своим фолловерам в Instagram в пятницу, 23 февраля. Дизайнер поделилась в соцсети фотографией на костылях, сделанной дома. Спасибо за все прекрасные сообщения. Небольшой перелом. Просто нужно отдохнуть!— подписала фото Виктория. Виктория Бекхэм Поклонники забросали ее пожеланиями скорейшего выздоровления, а папарацци сфотографировали на улице. Судя по этим кадрам, 43-летняя Бекхэм сейчас не может ходить без костылей. Известно, что недавно семья дизайнера каталась на лыжах в Канаде, но западная пресса сомневается, что Виктория травмировала ногу там, потому что в Великобританию она вернулась без видимых признаков перелома. Представители некоторых СМИ предполагают, что знаменитость перенесла операцию, так как ранее у нее были проблемы с ногами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика