"Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати - «Культура»


"Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати - «Культура»

Тимати и Ирина Шейк


Сегодня, 20 июля, поздно ночью 31-летняя Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram селфи с Тимати. Почти девять миллионов подписчиков модели (а с недавних пор еще и молодой мамы) по достоинству оценили фото: сейчас количество лайков приближается к 200 тысячам, а количество комментариев — к тысяче.


"Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати - «Культура»
Тимати и Ирина Шейк


Татары идут..... Веселый день на работе с @timatiofficial


— подписала снимок Ирина. Другие подробности совместной работы двух звезд пока, увы, неизвестны.


33-летний хип-хоп исполнитель, конечно же, не остался в стороне и также разместил фотографию с Ириной:


Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса ?! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),— подписал фото Тимати в привычной ему брутальной манере, вероятнее всего имея в виду роман Шейк с португальским футболистом Криштиану Роналду и помолвку с 42-летним американским актером Брэдли Купером.


"Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати - «Культура»
Тимати и Ирина Шейк


К слову, в комментариях под фото Ирины разразилась настоящая дискуссия. Предмет спора — национальность Тимати. Несмотря на подпись Шейк, некоторые ее подписчики предположили, что татарином Тимати считать нельзя, потому что мать артиста — еврейка.


Впрочем, это мнение высказало меньшинство — большинство же предложило просто наслаждаться красивым снимком.


Тимати и Ирина Шейк Сегодня, 20 июля, поздно ночью 31-летняя Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram селфи с Тимати. Почти девять миллионов подписчиков модели (а с недавних пор еще и молодой мамы) по достоинству оценили фото: сейчас количество лайков приближается к 200 тысячам, а количество комментариев — к тысяче. Тимати и Ирина Шейк Татары идут. Веселый день на работе с @timatiofficial — подписала снимок Ирина. Другие подробности совместной работы двух звезд пока, увы, неизвестны. 33-летний хип-хоп исполнитель, конечно же, не остался в стороне и также разместил фотографию с Ириной: Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса ?! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),— подписал фото Тимати в привычной ему брутальной манере, вероятнее всего имея в виду роман Шейк с португальским футболистом Криштиану Роналду и помолвку с 42-летним американским актером Брэдли Купером. Тимати и Ирина Шейк К слову, в комментариях под фото Ирины разразилась настоящая дискуссия. Предмет спора — национальность Тимати. Несмотря на подпись Шейк, некоторые ее подписчики предположили, что татарином Тимати считать нельзя, потому что мать артиста — еврейка. Впрочем, это мнение высказало меньшинство — большинство же предложило просто наслаждаться красивым снимком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика